Коттедж, 130 м², 16 сот.

Ленинградская область, Дубровка, Всеволожский р-н, Дубровское городское поселение, городской пос. Дубровка, ул. 2-й Пятилетки, 14
9 800 000 Р
contact_phone   АНДРЕЙ   +7(921)912-18-61

Описание

В pacпoлoженнoм на берегу Hевы пoсeлкe гopoдскогo типa Дубpoвкa Bсеволoжcкого районa Ленинградской облаcти пpедлaгaeтся к пpодажe жилoй комплекc, состоящий из зeмeльнoго учacтка 16,24 cотки, 2-этaжнoго киpпичнoго жилoго домa плoщадью 130 кв.м, отдельного гарaжa на 2 автомобиля, газовой котельной и бревенчатой бани.

Дом полностью готов для проживания: имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, подключены все коммуникации (магистральный газ, городской водопровод, электричество и водоотведение).

На цокольном этаже 2 кладовых, постирочная. На первом этаже расположены гостиная 31 кв.м, кухня 9 кв.м, гостевая комната 11,5 кв.м, кабинет 14 кв.м, ванная комната. На втором этаже две просторные спальни по 20 кв.м со встроенной мебелью.

На земельном участке выполнена ландшафтные работы, дренажная система, вымощены дорожки и площадка для парковки 4 автомобилей, установлено освещение. Высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники. Срублена отдельно стоящая баня площадью 9 *6 метров с водопроводом и отоплением (Холл, туалет, комната отдыха, промывочная, парная)

Хорошо развита транспортная инфраструктура поселка: поселок расположен всего в 25 км от Санкт-Петербурга, до станций метро «ул. Дыбенко», «пр. Большевиков» можно добраться на автобусах, в пяти минутах ходьбы от дома ж/д станция, откуда электропоезда следуют до Ладожского вокзала. В поселке множество различных магазинов, социальных и медицинских учреждений. Рядом поселок Пески, Манушкино, Северная Самарка, пос.им. Свердлова, Карьер Мяглово.

Аргументированный торг возможен.

Отвечу на все Ваши вопросы, Андрей.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 130 м2
Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления