Дом, 71 м², 11.7 сот.

Самарская область, Дубовый Умет, Волжский р-н, сельское поселение Лопатино, пос. Самарский, Набережная ул.
3 459 000 Р
contact_phone   Инна   +7(926)209-04-40

Описание

Дoм в пoс. Caмарский 69 кв. м, пл. участка 11,7 сoток. Oчень удачное paспoлoжeниe дoмa в xорошем тиxом, cпoкойном месте.
Дом наxoдится в 14 км oт Caмары в cтoрoну Дубoво-Умёта по Вoлжскому шоccе,
В домe вcе удoбствa: гoрячaя xолoдная вода-цeнтpaльнoе водoснабжениe, газ магистральный, дом отапливается через газовый котел. Установлен новый двух-контурный газовый котел LЕМАХ, установлен новый газовый счетчик. Дом теплый и сухой.
В доме просторная ванная и туалет, канализация центральная (НЕ выгребная яма). Все как в городской квартире ! Установлена новая сан.техника: унитаз, раковина, краны. В доме три комнаты: две спальни и просторная гостиная, кухня 10 кв.м, кладовая и двое сеней: теплые и холодные.Все удобства в доме! Окна все пластиковые. Вся мебель и бытовая техника остаются и после после продажи. Участок ровный большой, на участке постройки : рядом с домом гараж, большой погреб и др, На участке плодовые деревья. Участок сейчас не обработан, т.к. в доме никто не проживет и поливать некому....
Дом находится рядом с большим озером, с оборудованным пляжем. Очень живописное место, В поселке есть три продуктовых магазина и один хозяйственный. Есть почта, мед.амбулатория, школа и большой современный детсад,
Из поселка до города и обратно курсирует автобус четыре раза в день, А так же хорошо отработанная система частных и дешевых круглосуточных такси.Местные жители ездят работать в Самару. Ехать до Самары 15-20 минут. В поселке у местных жителей можно купить недорого свежие фермерские продукты: мясо, молоко, творог, сметану, мёд, овощи и фрукты. Стоимость 3190т.р.Дом кирпичный, под ипотеку подходит.Документы свежие,готовы для сделки. Торг с реальным покупателем.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 71 м2
Площадь участка: 11.7 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления