Дом, 60 м², 30 сот.

Тульская область, Дубовка, Киреевский р-н, д. Чёрная Грязь
980 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(910)583-75-15

Описание

Прoдaетcя жилой кирпичный дoм, площадью 60 кв.м. вместe с зeмельным участком 3 000 кв.м.
В домe большaя кoмнaтa, oтдeльная кухня и санузeл. Вce кoммуникации: газ, элeктричecтво и вoда подвeдены. Ecть АГВ, можнo не бoятся сезонногo oтключeния воды. Haд дoмом большой чeрдaк. Oкна плaстиковыe, cтены тoлстые, пoэтoму летом всeгда прохладно.
При входе лужайка. К дому пристроены крытая и навесная террассы. С противоположной стороны большой крытый двор 25 кв.м., который может использоваться как мастерская или для разведения скота и птицы. На территории также располагаются два сарая, курятник и подвал для хранения продуктов (не затапливался ни разу). Рядом находятся школа, детский садик и остановка междугороднего транспорта. Удобный подъезд. В 2 км. от дома пролегает трасса М4.Территория огорожена.
Земельный участок разделен на сад и огород. Плоскость территории ровная, без уклона. Почва - чернозем. Регулярно удобрялась органическими удобрениями. В саду растут селекционные кусты ягодных кустарников: красная и черная смородина, а также крыжовник (по несколько кустов). Также в саду плодоносят виноград и яблони.
Соседи спокойные и дружелюбные.
Территория отмежевана и зарегистрирована. Все постройки узаконены. Один хозяин.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления