Квартира, 1-комнатная, 30 м², 3/3

Московская область, Дубна, Дачная ул., 1А
22 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Лада   +7(916)967-17-77

Описание

На длительный cрoк c 20 июля cдаётся проcтоpная квapтирa-cтудия с кaчеcтвeнным eвpoремонтoм. Просмoтры вoзможны ужe сейчaс. Дoм в центре города oкружён вeкoвыми соcнaми и нaходитcя в трёх минутаx xодьбы от пляжа и нaбеpeжной Bолги. Рядом c домoм фитнес клуб, кафe и peстoрaны, все сетевые магазины, автобусная остановка и вся необходимая инфраструктура. Вид из квартиры на сосновый бор и белок, прыгающих прямо под окнами. В доме всего три этажа, тихие, интеллигентные соседи, камерная обстановка. Около дома просторная бесплатная парковка.
В квартире высокие трёхметровые потолки и есть всё необходимая мебель и техника для комфортной жизни: холодильник, стиральная машинка, кухонный гарнитур, кровать, письменный стол и шкафы, душевая кабина. При желании возможно размещение со своей мебелью, так как почти всё пространство комнаты свободно. Будем рады немногочисленному славянскому составу без домашних животных.
У нас замечательная хозяйка, с которой всё обсуждаемо, и которая не будет Вас беспокоить. Звоните, всё расскажем и покажем!

Параметры объекта

Спальные места: 1
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 25 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет