Дом, 60 м², 10 сот.

Тульская область, Дубна, Дубенский р-н, рабочий пос. Дубна, ул. Дружбы, 6
1 950 500 Р
contact_phone   ***   +7(950)919-87-10

Описание

СPОЧHO! Продам дом в центре пгт. Дубнa. В cобственности бoлeе 20 лeт. Пpoдaжa пo причине смeны мeста жительства. Mатериал стен- кирпич+ утeплeниe+сaйдинг. Свежая крыша, выcoкое и прocторнoe чeрдачнoе пoмещeниe. Кoммуникaции в полном поpядке. Дoм тёплый, светлый, cуxой. Зaxoди и живи. Отопление в сырую и минусовую погоду не отключается независимо от проживания в доме. Косметический ремонт по желанию. Скидка на него с общей цены обговаривается индивидуально с реальным покупателем ТОЛЬКО по месту.
Имеются надворные постройки. Гараж в доме. Несколько парковочных мест перед домом. Хорошие, абсолютно адекватные и приветливые соседи. Идеальные дороги как в посёлке, так и до областного центра. До Москвы 200 км. Газ, АОГВ, вода, все условия для комфортного проживания. Лучший район Тульской области в экологическом плане. Вековые леса, река, пруды, озёра (отличная охота и рыбалка, ягоды-грибы в изобилии), шикарный новый парк. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Ближайший небольшой частный продуктовый магазинчик со свежайшими продуктами напротив дома в 10 шагах.
Школы, сады, магазины стройматериалов, автозапчасти, несколько автосервисов, шиномонтажи, ресторан, кинозал, кафе, спорткомплекс, церковь, своя пекарня, хорошие современные больницы, отдел полиции и ГАИ, пожарная часть, все сетевые супермаркеты, своя заправка, рынок с отличным ассортиментом и доступными ценами. Родники с отличной водой недалеко от дома. Есть возможность трудоустройства в новые, динамично развивающиеся производственные компании.
Остановка общественного транспорта в 100 м от дома. Комфортабельные маршрутки и автобусы по Дубне и до Тулы каждые 15 мин.
Участок земли (10 сот) большой, ровный, разработанный. Все насаждения в наличии. Плодоносящий сад.
Документы в идеальном порядке и готовы к сделке.
ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В ТУЛЕ ИЛИ НОВОМОСКОВСКЕ БЕЗ ДОПЛАТ С МОЕЙ СТОРОНЫ. Так же рассмотрю обмен на автомобиль (автомобили), в т.ч. грузовые с Вашей доплатой и без, квартиру в Богородицке только с Вашей доплатой от 800 т.р.
Остальные вопросы по телефону, а лучше при встрече и осмотре.
Торг строго аргументированный при осмотре. Обсуждать цену по телефону считаю занятием, лишенным здравого смысла.
На оставшиеся вопросы готов ответить ежедневно с 7-00 до 23-00. Всем спасибо за внимание и понимание.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления