Земля поселений(ИЖС), 14 сот.

Ярославская область, Дубки, деревня, Ярославский район, Слободка
390 000 Р
contact_phone   Елена   +7(910)827-62-55

Описание

Продaм ЗЕMЕЛЬНЫЙ участок 14 сотoк ( еcть возможнoсть увeличeния плoщaди зa cчeт apeнды картофельникa за участкoм) c домoм в деpeвне Cлободка. Электричество, колoдeц с xоpошей водой в центpе деpeвни. 25 км от Ярoслaвля в cторoну Kурбы. 20минут от города. Учаcтoк пpямoугoльной фоpмы.

Подъезд к деревне круглогодичный, от основной асфальтовой дороги в сторону до дома 1.5км по бетонке. Деревня жилая, тихая, положительная. Соседи только с одной стороны, с другой пожарный проезд. Дом в центре деревни. Участок высокий.

Участок огорожен по периметру забором (сеткой рабицей), обработанный, в прошлом году засевался, имеются плодово-ягодные насаждения. В центре участка вырыт пруд. Сейчас используется для полива, есть возможность переделать его для купаний.
В конце деревни имеется речка, вокруг много лесов с грибами.
Перед домом растут красивые березы, под ними тоже собираем грибы.

Так же имеется отдельностоящий туалет., приблизительно 4м2.

На участке есть возможность и место поставить новые баню и дом, временно проживая в имеющемся.
Дом без двора, для ВРЕМЕННОГО ЛЕТНЕГО проживания, имеется функционирующая печь (центральная комната с печькой 29м2, еще одна большая комната, тамбур и крыльцо) Дом поднят на бетонные подушки по всему периметру. Для круглогодичного проживания не подходит. ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ЛЕТНЕГО ПРОЖИВАНИЯ.

Категория земель - земли населенных пунктов - ЛПХ. Есть кадастровое свидетельство на землю и дом. Торг

Параметры объекта

Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет