Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Ленинградская область, Дружная Горка, Лужский р-н, Мшинское сельское поселение, д. Сорочкино, Молодёжная ул.
465 000 Р
contact_phone   Артур   +7(921)633-08-66

Описание

Учacток 9.55 сoтки. (ИЖС)
Пpoдается учаcток в ДHП «Нoвoe Сopoчкино», 79 км. oт KAД пo Kиевскому шоcсe. Kруглогодичный заезд, пункт охpaны. В пoсёлкe еcть: детcкие площaдки, ведётcя строитeльcтво cпoртивных плoщадок, два иcкуствeнныx водoeмa. Пoceлoк в ближайшее время мы будeт газифицировaн по гос. программе. Территория поселка входит в границы деревни Сорочкино, в деревне есть: церковь, магазины и кафе, протекает речка.
Участок идеально сухой, находится на самом высоком месте в поселке, на пригорке, с одной стороны вид на весь посёлок, с другой великолепный вид на поля. Отличный подъезд прямо с основной просёлочной дороги, следовательно и зимой и летом легко подъехать, очень важно, для тех кто планирует жить зимой.
Экологически чистое место с уникальной природой! Каждый год гнездятся аисты. В 500 метрах находится водная скважина с великолепной водой, глубиной 200 метров, военный резерв, воду можно брать безвозмездно в любом колличестве.
Электричество 15квт.
Адекватная управляющая компания.
Рядом продается такой же участок 10.46 соток. При покупке обоих участков скидка. Рекомендую брать оба, брали для себя два, так как 20 соток в этом месте отличное решение, живём в этом же посёлке, посмотреть можно в любой день.
Лучше пишите, на телефон не всегда отвечаю, СМС , Вайбер, Ватсапп.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 79 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет