Земля поселений(ИЖС), 20.3 сот.

Свердловская область, Нижнесергинский район, село Первомайское, Ленина улица
650 000 Р

Описание

Продается земельный участок (20,3 сот) в прекраснейшем селе Первомайское, по Московскому тракту.
До участка асфальтированная дорога, есть электричество, вода. Земля очень плодородная. Категория земли - «Земли населенных пунктов».

Первомайское - это маленькое и уютное село, ровесник Екатеринбургу, со своей уникальной историей, которая прослеживается в каждом его уголке. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни - магазины, школа, библиотека и остановка автобусов. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и тишиной. Если вы мечтаете о жизни на природе, но при этом хотите иметь все удобства города, то этот дом идеально подойдет для вас.

Особый шарм Первомайского придает река «Утка», которая протекает посредине села. В ней можно ловить рыбу и купаться в жаркие летние дни. Каждый выходной станет настоящим праздником для всей семьи.

Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 20 банков снижают ставку для наших клиентов.

У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите ее, у нас более 30 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
Не устраивает цена? Предложите свою, и мы обязательно рассмотрим ваше предложение!

Звоните и приезжайте на просмотр уже сейчас!
Номер объекта: 120895 [#5850878#]

Параметры объекта

Площадь участка: 20.3 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет