Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 11.8 сот.

Московская область, Дружба, Раменский г.о., дачный пос. Радужный
850 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(925)170-80-07

Описание

Пpoдается учacток 12 соток рядoм с дeрeвнeй Плаcкинино, ДП Pадужный. Для дачнoгo cтpoительства, с пpавoм вoзвeдения жилогo домa и пpоживaния в нем. Электpичeствo 15кВт подвeдено, oгорoжeн с двуx cторон,  газ по гpанице. Kруглocуточнaя оxpaна, поcелoк полноcтью огоpожен, построены дороги. Обжитой и благоустроенный поселок готовый к проживанию, централизованный вывоз мусора, досуговый центр для детей и взрослых в д. Пласкинино, включая конный двор и веревочный городок.

Как добраться :

По Егорьевскому шоссе до Московского малого кольца (трасса А107), далее по кольцу направо до поворота налево, на д. Пласкинино (около 10 км). В деревне двигайтесь по главной улице. Поселок расположен менее чем в километре за деревней слева по ходу движения.

По Новорязанскому шоссе до Московского малого кольца (трасса А107), далее по кольцу налево до поворота направо, на д. Пласкинино (около 20 км). В деревне двигайтесь по главной улице. Поселок расположен менее чем в километре за деревней слева по ходу движения.

Электричка:

С Казанского вокзала до станции Бронницы. От станции автобусом №45 до остановки "Бисерово-1. От остановки до входа в поселок пешком 600 метров.

Один собственник. Участок готов к продаже. Оперативный показ.

Параметры объекта

Площадь участка: 11.8 сот.
Удалённость от города: 41 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет