Помещение свободного назначения, 10400 м²

Московская область, Дружба, Раменский г.о., с. Загорново, Советская ул., 112/1
300 000 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(964)775-90-66

Описание

К продaжe предлaгается Кoнно-cпортивный комплекс площaдью 10400 м.кв., рacпoлoжeнный нa земельном учacтке площадью 4,6 га, сoстоящий из двух участков: 2,6га нeпоcрeдcтвeнно под КCK с назнaчениeм пoд кoнно-cпoртивную базу и 2гa с вoзможнocтью стpоительcтва чacтныx дoмoв с нaзначeниeм пoд дaчное строительство.
• КСК расположен в живописном месте на поле рядом с лесным массивом, в непосредственной близости к г.Раменское (4 км) в с.Загорново. Удобная транспортная доступность: участок граничит через лесополосу с автодорогой Раменское-ММК, рядом автобусная остановка и ж\д станция Загорново. Развитая инфраструктура. Вокруг КСК на поле ведется строительство котеджного поселка.
• В здании КСК предпалагается размещение гостиницы, ресторана, офисных и торговых помещений. Крытый манеж с предманежником и местами для постоя лошадей на 100 деников. Возможно изменение внутреннего наполнения помещений под индивидуальные требования.
• Фасады здания готовы, внутренние помещения готовы под чистовую отделку. Выполнены основные силовые внутренние инженерные сети: система отопления с установленными радиаторами, электроразводка с установкой ящиков, стояки подачи воды и водоотведения, водяной теплый пол на 1 этаже. Подача воды от скважины глубиной 100 м. Водоотведение от здания выполнено, установлены колодцы. Установлена подстанция на 150 кВт. Отопление за счет двух котлов по 500 кВт на твёрдом топливе.

Параметры объекта

Площадь: 10400 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет