Дом, 20 м², 12.5 сот.

Московская область, Дружба, сельское поселение Кузнецовское, дачный посёлок Изумрудный Город
1 650 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(926)956-75-70

Описание

Участок 12,50 сот.+дом 20кв.м + терасса 9кв.м (новый круглогодичного проживания)+хозблок+деревья+плодовые кустарники, клубника, земляника. Расположен в уютном КП "Изумрудный город" рядом с д.Пласкинино, отличная транспортная доступность (45 км от МКАД), подъезд по Егорьевскому и Новорязанскому шоссе, а также на электричке Казанского направления. Идеальное место для дачи, отдыха на природе или постоянного проживания.
Поселок застроен на 90%. В поселке дружелюбная охрана круглый год, вывоз мусора, асфальт до участка, зимой дороги чистятся, солидное окружение, соседи построились и живут постоянно. Рядом красивый сосновый лес (грибы, ягоды), озеро с песчаным пляжем, конный клуб.
Участок сухой, правильной формы, огорожен, третья линия от леса. Разрешенное использование: с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем.
Дом утеплен, обшит блок-хаусом. Внутри обшит гипсокартоном, пол - половая доска, отопление - печь-камин. В дальнейшем может использоваться как гостевой дом или мастерская. В начале участка достаточно места под строительство основного дома.
Свет подключен, вода - скважина, газ по границе - все взносы оплачены. Есть возможность подключить интернет. Долгов перед ДНП нет!!!

Параметры объекта

Материал стен: Сендвич-панели
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 20 м2
Площадь участка: 12.5 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления