Квартира, 5-комнатная, 87 м², 2/3

Московская область, Дрезна, 2-я Ленинская улица, 6
2 990 000 Р
contact_phone   Мария   +7(999)981-98-71

Описание

Теплая звукоизолированная квартира для большой семьи.Не угловая. Даже в лютые морозы в квартире очень тепло.
5 раздельных комнат - 20, 16, 12, 8, 7 кв м (по мнению психологов, для комфорта человеку необходимо свое личное пространство), одна из комнат при необходимости трансформируется в совмещенную
с кухней столовую (дополнительная большая дверь прямо в кухню), сан узел раздельный (туалет, душ). В туалете доп раковина . Все трубы, сантехника - абсолютно новые.
Окна ( в некоторых комнатах очень большие) - новые двухкамерные стеклопакеты.Три большие антресоли.Встроенный шкаф. Только что закончен инженерный ремонт - вся электропроводка новая, медная - негорючие кабели высшего качества,
Стены к соседям - звукоизолированы спец материалами, полы и потолки в комнатах специальные звукоизоляционные.Соседей не слышно - если Вы или ваши дети будут слушать музыку или музицировать - все будут довольны)
Широкий балкон - застеклен.
На свежий ремонт потрачено более миллиона.
В пешей доступности ( 17 мин пешком) жд станция ( 1ч 30 мин до Курского вокзала),
рядом гимназия, стадион, футбольные поля, рядом рынок, огромное количество магазинов, детских площадок. Спокойный, тихий очень зеленый город, много детей. На десятки километров вокруг никаких вредных производств.
В шаговой доступности озеро «Мечта» - одно из лучших озер Подмосковья.
Рядом еще несколько великолепных озер, лес, ягоды, грибы. В проекте уже есть скоростная автомагистраль на Нижний Новгород - в недалеком будущем цены в регионе взлетят вверх - крупные компании уже скупают земли. Приобрели эту квартиру в 2018м, ремонтировали для себя, как благоустроенную дачу - но так вышло, что появился свой дом в новой Москве.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 87 м2
Жилая площадь: 63 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет