Квартира, 4-комнатная, 77.5 м², 5/5

Московская область, Дрезна, Орехово-Зуевский г.о., Южная ул., 1
3 350 000 Р

Описание

Прoдaeтcя пpосторная 4-х кoмнатнaя кваpтира, pаспoлoжeннaя нa 5 этaжe пятиэтажного тoлcтостенного киpпичного дома.  В квартиpе практичеcки во всeх кoмнaтах, a так же в caн. узле и куxнe пpоизведен кaпитальный peмонт, этo даpит вoзможность покупaтeлю eщe дoлгo не вклaдывать дeньги в квартиру, а жить с комфортом и наслаждаться уютом.

Комнаты все изолированные с видом из окон на противоположные стороны дома (распашенка). Большая квадратная прихожая вместит в себя достаточно мебели, что позволит вам не загромождать пространство комнат. Так же есть просторная кладовая рядом с кухней.

Ванная и туалет в кафеле, установлена современная импортная сантехника, натяжные потолки со встроенными точечными светильниками, в туалете выполнена инсталяция, в ней же спрятан бойлер для нагрева воды, что добавит комфорта покупателю во время сезонного отключения горячей воды. Счетчики и трубы все умело спрятаны. 

Все окна в квартире ПВХ, включая балконное остекление. Установлены современные межкомнатные двери. 

В квартире прекрасная большая кухня, что позволяет вместить не только семью, но и гостей за одним столом.

В подъезде всего по 2 квартиры, соседи все хорошие, спокойные. Есть место для парковки колясок на 1-м этаже. 

Во дворе просторная асфальтированная автопарковка. В шаговой доступности от дома школа, д/сад, магазины, парк, бассейн и многое другое. До ж/д станции 15 мин пешком или 5 на транспорте. 

Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. 

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 77.5 м2
Жилая площадь: 51 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет