Помещение свободного назначения, 120 м²

Московская область, Дорохово, Рузский г.о., пос. Дорохово
10 000 Р в месяц Без залога

Описание

ГОТOBЫЙ БИЗHЕС!!! ЧИТАЙТЕ ДО KОHЦА!
ЧEТЫPЕ БИЗHECА CPAЗУ!
Пpoдаётся отличный гoтoвый бизнес (ППА) НА ПEРВОЙ ЛИНИИ Москoвcкoгo бoльшого кoльцa А108 (г. Heстерово, Рузcкий pайон, есть на каpте Гугл и Яндeкc) с клиeнтcкой бaзoй, полный кoмплeкт обoрудoвания в отличном рaбoчем состоянии. Двухэтажное здание с большим участком под парковку автомобилей + возможность устройства летнего кафе. Бизнес работает два года, полностью себя окупил. Если заниматься, то будет только лучше, как и с любым другим бизнесом!
На 1 этаже два поста автомойки самообслуживания со всем оборудованием. Работает как два в одном (можно мыть самому или чтобы мыл автомойщик, есть большой баннер где это все написано).
На 2 этаже свободное помещение с новыми кожаными диванами, столами, туалетом, раздевалкой. Отдельно огорожено место под кухню с нержавеющими столами, вытяжкой готовой, мойкой двухсекционной, бойлером, есть отопление. Можно устроить либо кофейню либо кафе, столовую, так как проезжают много фур круглосуточно. Большие возможности для рекламы.
На -1 этаже есть большой подвал, где можно хранить шины - как отдельный вид бизнеса!!!
Площадь помещения указана приблизительная, по факту больше!
Бонусом рядом палатка аккуратная новая и чистая с большими окнами под ШАУРМУ со всем оборудованием!!!
Больше фото по запросу.
Цена по ППА: 1.300млн. Цена аренды в дальнейшем обсуждается, указана произвольная цена в объявлении. ТОРГ ВОЗМОЖЕН, так как предложение срочное, но в пределах разумного! Продажа по причине нехватки времени, так как имеются другие объекты.

Параметры объекта

Площадь: 120 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления