Квартира, 4-комнатная, 86 м², 5/5

Тамбовская область, Донское, деревня Красненькая, Совхозный переулок, 18
2 800 000 Р
contact_phone   Геннадий   +7(920)234-51-83

Описание

Продается 4-х комнатная квартира площадью 86 кв.м. Высота потолков 2.75 м. Дом кирпичный. На лестничной площадке 2 квартиры. Домофон. Двор с детскими игровыми площадками, спортивными тренажерами, парковкой. Напротив дома располагается современный детский сад.
Окна выходят на восточную и западную стороны, что обеспечивает оптимальную освещенность и утром и вечером. Квартира с современной европейской планировкой. Большой холл (11 кв м), гардеробная (8.3 кв м), балкон-лоджия (6 кв м), кладовая, раздельный санузел. Подготовлена к ремонту. Во всех комнатах установлены окна с двойными стеклопакетами, что позволяет поддерживать оптимальный микроклимат и уровень шумоизоляции в любое время года.
Дом расположен в экологически безопасном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности (не более 5 минут пешком) банк (Сбербанк), автобусная остановка, супермаркеты (Магнит, Пятерочка), новый детский сад, почта, стадион, аптеки, салоны красоты. Благодаря отсутствию многоэтажных построек в непосредственной близости от дома, из окон этой квартиры открываются живописные виды.
Торг уместен.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 86 м2
Площадь кухни: 9.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет