Земля поселений(ИЖС), 2 сот.

Московская область, Домодедово, г.о. Домодедово, д. Чурилково
10 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Александр   +7(961)256-57-81

Описание

CPOЧНО СДАЁTСЯ! (или продам) учaстoк (около 2-х cоток) с БОЛЬШИM гapaжoм (входят срaзу 2 машины) и c HОВОЙ, для жилья, утеплённой, примыкающeм к нeму бытовкoй (нa 3-х чeловек)!

Рядом выезд нa МКАД (всего в 10 км!). Нa выeзде, вceгo в 1 километрe сpaзу запpавка, очeнь удoбно! Рядом, в 200-стa мeтpaх 2 продуктовых магазина!

Идеальный вариант как для себя, чтобы повозиться на участке или в гараже перекусив в нормальном оборудованном помещении рядом, со всеми базовыми удобствами, поставить всегда свободно любую технику, отдохнуть или переночевать. Всё в одном месте, под рукой!

Также, отличный вариант и для бизнеса - свободный участок со складом или мастерской или для любого другого назначения. Гараж Большой, с ямой и стеллажами, в утеплённом помещении могут длительное время находиться со всеми удобствами или проживать люди, рабочие. Удобный подъезд для любой техники. Рядом все необходимые объекты (выезд на МКАД, продуктовые магазины, заправка и т.д.).

Параметры гаража:

Ширина - 4 метра
Длина - 7,5 метра
Высота ворот - 2,5 метра
Полная высота - 3,3 метра

Метал толстый надёжный, пол ровный кирпичный, подъезд хороший в любое время года, над входом есть удобные стеллажи, надёжные мощные замки (навесной и внутренний). Крепкий, надёжный, сухой, хороший гараж. Легко вмещается сразу 2 машины!

Параметры новой утеплённой бытовки для жилья:

Ширина - 2 метра 40 см
Длина - 4 метра
Высота - 2 метра

Примыкает вплотную к гаражу сбоку. Бытовка новая, покупалась совсем недавно. Комфортное жилое помещение рядом с участком и гаражом. Оборудована кухня и спальные места (на 3 человека, при желании можно увеличить). Есть окно. Бытовка утеплённая, можно спокойно останавливаться и зимой. Рядом с участком всегда жилое тёплое помещение, это очень удобно! Можно как комфортно пообедать отдохнуть, воспользоваться базовыми удобствами, переодеться так и проживать. Можно хоть сажать огород, хоть использовать под склад, эстакаду или найти любое другое применение участку по вашему желанию (расширить гараж, поставить что-то туда, использовать для хранения и так далее, очень подходящая свободная площадь). Также, могу рассмотреть вариант аренды.

В объявлении прикреплено видео, где детально показан гараж, бытовка и участок (чтобы не тратить ваше и наше время). Кто заинтересован, смотрите полностью это видео, там вся основная информация. Если что-то не понятно, звоните.

СРОЧНО сдаётся (или продам) всё вместе! Звоните в любое время, договоримся!

Параметры объекта

Площадь участка: 2 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления