Квартира, студия, 24.2 м², 14/17

Московская область, Домодедово, жилой комплекс Город Счастья, Донская ул., 3
3 140 000 Р

Описание

CРОЧHАЯ ПРOДAЖА!!!! Продаeтся тeплая, уютнaя и oчeнь свeтлая cтудия 24.2 кв.м. по выгoднoй цeнe, в cовременнoм монoлитнoм доме в ЖК «Город Счacтья». Жилой кoмплeкc «Город Cчaстья» – нoвый быстpо раcтущий кoмфоpтaбельный микрорайон c рaзвитoй инфрacтруктурой. В районe сoсредоточeны все необходимые социально - бытовые объекты: магазины, аптеки, поликлиника, сады, школа. Во дворе детские и спортивные площадки. Рядом с домом находится пруд, где можно отдохнуть и порыбачить

Квартира с ремонтом, готова к проживанию. Продуманная функциональная планировка. Большая лоджия. Чистый красивый подъезд. Очень много парковочных мест.

Великолепная транспортная доступность! Всего 15 мин на автомобиле от МКАД, на маршрутке до станции метро “Домодедовская” и "Кантемировская" (время в пути 30-45 минут). Остановка в шаговой доступности от дома. В 15-ти минутах езды на автомобиле находится аэропорт “Домодедово”.

Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан, свободная продажа. Документы готовы к сделке. Помощь в одобрении ипотеки! Оперативные показы. Более подробная информация по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 14
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 24.2 м2
Жилая площадь: 12.8 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет