Квартира, 2-комнатная, 70.7 м², 3/14

Московская область, Домодедово, микрорайон Центральный, ул. Кирова, 13к1
7 500 000 Р
contact_phone   Павел   +7(916)686-38-54

Описание

Продается просторная 2-х комнатная квартира распашонка с окнами на 2 стороны (на улицу и во двор) общей площадью 70,7 кв.м. с качественным ремонтом: ламинат и плитка с подогревом на кухне/лоджии/ванной, сантехника villeroy&boch, в одной из комнат коммуникации для кондиционера. Комнаты 20 и 19м. Квартира готова к проживанию и продается с встроенной кухней с техникой (индукционная варочная панель, духовка), холодильником, стиральной машиной и необходимой мебелью. Есть небольшое помещения для устройства гардеробной, в прихожей встроенный шкаф.
Дом располагается в Центральном районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности всё необходимое для жизни: детский сад, школа, торговый центр "Центральный". На первых этажах дома располагаются магазины продуктов "Дикси" и "Эко Ферма", кафе, салон красоты, аптека, спа-салон, стоматология, художественный салон и прочее. Во дворе дома большая детская площадка окруженная домом, а также вход в подземный паркинг. Чистый, уютный, современный район.
Удобная транспортная доступность с Москвой, м Домодедовская, маршрутным такси или автобусом, занимает время в пути 30-35 минут. В шаговой доступности ж/д станция "Домодедово" Павелецкого направления и прочий транспорт.
В собственности более 3х лет (с 2015г), без обременений, никто не прописан, прямая продажа.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 70.7 м2
Жилая площадь: 38.6 м2
Площадь кухни: 12.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет