Квартира в новостройке

Московская область, Домодедово, улица Курыжова, 11
3 900 000 Р
contact_phone   Елена   +7(900)000-00-00

Описание

Продается однокомнатная квартира в новостройке, в г. Домодедово, мкр-н Южный. (ЖК "Новое Домодедово")

Дом панельный из железобетона, одноподъездный

Квартира подготовлена под чистовую отделку:
- На окнах двухкамерные стеклопакеты с фурнитурой, установлены подоконники. Откосы герметизированы.
- Стены и потолки ровные. Удалены наплывы, проведены зачеканка и перетирка швов между ж/б плитами.
- Полы выровнены. Для создания ровного напольного покрытия выполнена цементно-песчаная стяжка. В конструкции пола выполнена поквартирная разводка трубопроводов отопления. Проведена установка и подключение стальных радиаторов. На радиаторах установлены регуляторы температуры. На лестничной площадке установлен счетчик расхода теплоносителя.
- Выполнена поквартирная разводка системы водоснабжения от стояка до мест подключения сантехнических приборов. Установлены счетчики расхода холодной и горячей воды. Выполнено водоотведение. Установлен водяной полотенцесушитель.
- В санузле и на кухне можно сразу укладывать керамическую плитку. Полы санузла покрыты слоем гидроизоляции.
- Входная дверь металлическая. Лоджия застеклена, покрашена водоэмульсионной краской.
- Выполнена поквартирная разводка электропроводки до точек подключения, установлены розетки, выключатели. В квартире предусмотрена установка электрических плит или варочных панелей. На лестничной площадке установлен счетчик расхода электроэнергии. В прихожей установлен электрический щиток с пакетными предохранителями и УЗО, установлен домофон.
- На кухне и в прихожей установлены датчики общедомовой пожарной сигнализации срабатывающие от дыма и огня. Также в прихожей установлена кнопка аварийного включения пожарной сигнализации.

В доме имеются пассажирский и грузовой лифты, мусоропровод. На первом этаже расположено помещение консьержа, вестибюль с зеркалами, помещения для хранения колясок, велосипедов. По адресу присутствуют несколько провайдеров, есть возможность подключить Интернет, телевидение, телефонию.

Рядом с домом школа, детский сад, наземный многоуровневый паркинг, гипермаркет "Лента". В шаговой доступности имеются магазины "Пятерочка", "Дикси", "Океан", "Эко фермер", "Домашний базар", "Народная 7я", "Верный", "Мясо от фермера" и пр.
Из инфраструктуры имеются: мебельные магазины, магазины стройматериалов, рестораны, кафе, пиццерии, закусочные, парикмахерские, салоны красоты, мастерские, ателье, дома быта, отделения сотовой связи и банков, аптеки, спортивные и детские площадки, зоны отдыха. Сдан в эксплуатацию гипермаркет "Леруа мерлен". Скоро открытие "Ашан" и "Декатлон".

Экологически чистый район. Рядом несколько крупных лесопарков, чистый лесной воздух. В 10 минутах ходьбы протекает река, на берегу оборудован горнолыжный склон. Новостройка расположена в 15 минутах езды на автомобиле от МКАД по скоростной трассе М-4 "Дон" (до платного участка). От новостройки до метро Домодедовская, на автомобиле, можно доехать за 30 мин.

Звоните на WhatsApp
Договоримся о просмотре

Параметры объекта

Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость-М»
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет