Коттедж, 400 м², 400 сот.

Московская область, Домодедово, г.о. Домодедово, д. Вахромеево, коттеджный пос. Сиеста Центральная
17 000 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(910)003-49-90

Описание

Каширское шоссе, 27 км от МКАД, коттеджный посёлок закрытого типа "Сиеста центральная". Продаётся просторный и комфортный Дом площадью 400 кв.м. на участке 10 соток, ИЖС.
Дом: 3 этажа, стоит на фундаменте из ФБС блоков 13х16 м. с глубиной залегания 2.2 метра, стены - газосиликатный блок 30 см., снаружи обложенный облицовочным кирпичом. Крыша из металлочерепицы, все окна-ПВХ с тройным стеклопакетом.
1 этаж: Два центральных входа с просторными холлами, Две кухни-столовые, Два совмещённых сан-узла с душевыми кабинами, Две сауны, Спальня, Кабинет, Бойлерная (Италия).
2 этаж: 6 Спален, три из которых оборудованы встроенными шкафами-купе, Кабинет, Просторная эркерная зона, Два раздельных сан.узла, Две ванные с джакузи.
3 этаж-мансарда: Свободная зона без перекрытий с двумя балконами.
Участок: 10 соток, правильной прямоугольной формы с небольшим уклоном, по периметру обнесён кирпичным забором с возможностью входа с двух соседних улиц. На участке расположен: Капитальный Гараж на три машино-места , Крытый Навес ещё на три автомобиля , Хозяйственный блок, обустроенный Шашлычный дворик, выложены аккуратные дорожки из тротуарной плитки, густой зелёный газон.
Коммуникации: В Дом заведён и подключен магистральный Газ, центральный Водопровод и Канализация, Электричество три фазы (30 квт).
Инфраструктура: На территории посёлка расположены два гастронома, детские игровые зоны, футбольная и волейбольная площадка, сезонная ледовая коробка и теннисный корт. Неподалёку находится озеро с оборудованными пляжными зонами и местами для любителей рыбалки. Прекрасный живописный ландшафт в окружение смешанного леса. Солидные и дружелюбные соседи.
Въезд на территорию осуществляется через КПП. Посёлок находится под круглосуточной охраной с регулярным патрулированием улиц. Асфальтированные дороги. По периметру ведётся видеонаблюдение. Удобная транспортная доступность с комфортным выездом на скоростную магистраль М-4 и Каширское шоссе.
Ждём Ваших звонков и будем рады Вашему визиту! Звоните и приезжайте на просмотр!!

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 400 м2
Площадь участка: 400 сот.
Удалённость от города: 27 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет