Квартира в новостройке

Краснодарский край, Должанская, Ейский район, станица Должанская
3 500 000 Р
contact_phone   Валерий   +7(961)858-84-43

Описание

Продажa aпартаментов на беpегу Aзовскoгo моря c oгpoмным блaгoуcтpоенным пляжем. Ecть разные вариaнты апартаментов от 30-дo 110м2. Cтoимость 80-90т.р за 1м2

3 ПPИЧИНЫ КУПИTЬ AПАРTАMЕHТЫ НA AЗOBСKОM MОPE B CТAHИЦE ДOЛЖAHCКOЙ.
1. Здopовьe. Азовское море всегда считалось местом оздоровления организма и излечивания от аллергии, бронхита, астмы и многих других заболеваний, которые лечатся здесь самой природой. Практически любой врач посоветует вам это, поистине, уникальное место, как здравницу с редким сочетанием степного и морского климата. Уникальность заключается в том, что море имеет особый состав веществ, которых нет нигде. Дышать морским воздухом утром и вечером полезно , тк в нем содержится практически вся таблица Менделеева. Особенно полезны для человека йод, бром, магний и хлориды натрия. .. Также воздух у моря имеет большое количество отрицательно заряженных ионов, которые активно обогащают кислородом наш организм и внутренние органы . Кроме того находясь в этом месте аллергики значительно лучше переносят сезонное обострение.
2. Пляжный отдых. Коса долгая в длину составляет 10000 метров благоустроенных и чистых пляжей из мелкого ракушечного песка. Большое количество туристов привлекает теплое, чистое Азовское море и заповедный уголок Краснодарского края. В окрестностях станицы Должанской нет заводов, фабрик и портов в радиусе 50 км. Такие экологически чистые места- настоящее богатство Краснодарского края.
3. Инфраструктура. Апарт-отель расположен на территории Оздоровительного пансионата, на участке площадью 7 га- это благоустроенная зона с большим пространством для отдыха и прогулок, большое количество ухоженных газоных полей, здание апарт-отеля выполнено в современном средиземноморском стиле, имеет 6 этажей, 160 номеров, главный вход в стиле ар-деко, лоби бар, детский игровой центр с аниматорами, смотровая площадка на крыше, грузопосажирский лифт, все системы противопожарной безопасности. Вокруг здания уже функционирует обогреваемый бассейн, детская площадка, мангальная и пикник зона, кафе "Шведский стол", возводится лечебный корпус, 12 ти этажный гостиничный корпус с большим зимним бассейном, 25-ти метровый скалодром, кроме того спроектирован аква парк и дельфинарий.

Более подробно можно посмотреть на официальном сайте, или на Гугл и Яндекс картах (Оптимист Должанская)

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 30 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет