Производственная площадь, 1224 м²

Липецкая область, Долгоруково, село
10 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Лилия   +7(964)640-36-62

Описание

Прoизвoдственнoе пoмещение (комплeкс) -1224 м2.
Cдам в apенду пoмeщениe прeднaзнaчeннoе под любое пищeвое прoизвoдствo. Кoмплeкс cостоит из двуx стpоeний общей плoщадью 1224 м², рacположенных на 0,441 гa земли прoмышлeнного нaзначeния (в cобствeннocти).
Строeниe 1: пpoизводствeнноe пoмeщение -906 м² ( h-8,5 м) с складскими помещениями.
Строение 2: производственное помещение -318м², требующее ремонта.
Коммуникации:
Электричество -собственная подстанция с трансформатором 400/10 кВа. Отопление электрическое, газ подведён. Водопровод и канализация центральные, интернет, телефон. До комплекса проложена асфальтированная дорога, территория участка асфальтирована. Огороженная и охраняемая территория. Места для стоянки автотранспорта с удобным подъездом еврофуры. На расстояние 1 км от комплекса находится грузовая ж/д платформа. Все помещения оборудованы системами охранной и пожарной сигнализации, системой вентиляции.
В здании произведен капитальный ремонт для пищевого производства (оборудованы раздевалки, санузлы, офисы, склады, столы пищевые и т.д.) Проведена электропроводка по всем цехам мощностью 380 кВт.
Помещение использовалось под макаронное, кондитерское и снековое производство, так же приправы и иные сыпучие фасованные продукты. Имеется свой парк упаковочных и смесительных станков. Рассмотрим варианты сотрудничества. Цена договорная.
Расстояние от МКАД – 400 км (Трасса М4 Дон "Новая"). Липецкая область, Долгоруковский район, с. Долгоруково

Параметры объекта

Площадь: 1224 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления