Квартира, 2-комнатная, 44 м², 2/3

Московская область, Долгопрудный, Центральная улица, 8
33 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Ирина   +7(958)464-29-02

Описание

Собственник. Сдам на длительный срок россиянам 2-х-комнатную квартиру в городе Долгопрудный, общей площадью 43,9 кв.м. Показ квартиры оперативный.
В 15 минутах езды от МЦД (московские центральные диаметры) "Долопрудный", в 20 минутах езды от метро "Ховрино". Канал им. Москвы с большим парком находятся в 10 минутах ходьбы.
Дом с домофоном, без лифта, без мусоропровода, с балконом (застеклен), стоят счетчики на воду, электроэнергию (2-х тарифный). Вода на летний период не отключается, подогрев воды и приготовление пищи с помощью газа (стоит газовая колонка и газовая плита), что делает доступным горячую воду 365 дней в году и экономию на электроэнергии. Квартира на 2 этаже 3-х этажного дома. Комнаты смежные, имеется небольшая кладовка. Санузел общий (душевая кабина+туалет). В квартире имеется 4 спальных койко-места (2 кровати 1,5-местные и 1 диван 2-х местный), шкафы\стенка, прихожая, автоматическая стиральная машинка, телевизор, холодильник, СВЧ печка. Окна выходят во двор, в тишине от главной дороги. Рядом находятся школа, детский сад, женская консультация, почта, магазины. Электроэнергия и вода оплачивается по счетчику. Страховой (возвращаемый) депозит 30 000 руб, можно разбить на 1-3 месяца.
Звонить можно с 10.00-22.00.
Кому не беспокоить (строго):
- посредники
- не россияне
- с животными
- курящие
- пьющие
- безработные
По субаренде квартира не сдается! Регистрацию не делаю.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет