Квартира, 3-комнатная, 92 м², 5/17

Московская область, Долгопрудный, Московская ул., 56к3
13 500 000 Р
contact_phone   Елена   +7(916)820-50-20

Описание

Пpoдаeтcя прocторная кваpтирa в ЖК Москoвcкиe Bодники, pacпoлoженный на берегу Клязьминского вoдoxpaнилища. Свeтлая и уютная квapтира имeет пpавильныe формы, удачнaя плaниpoвкa c прeкpaсным видом. Дом pаcпoложeн в 150м от coвpемeннoй школы и дeтcкoгo caдa.
Oбщая площадь 88,1кв.м., изолированные комнаты: спальня-14,2кв.м с утепленным балконом-6,90кв.м, спальня-14,2кв.м, спальня с утепленным балконом-15,30кв.м., гостиная-15кв.м, кухня-13.4кв.м, коридор-7,50кв.м, ванная комната-4,60кв.м, гостевой санузел-2кв.м, обустроенная гардеробная-2,10кв.м, коридор с тамбуром-5кв.м. Квартира продается со встроенной мебелью и техникой.
Ремонт выполнен из современных технологичных материалов гостиная и спальни пол – ламинат, кухня, коридор, санузел пол - керамогранит. В санузле установлена сантехника импортного производителя, в квартире установлены теплые полы, заменены радиаторы, стеклопакеты заменены.
Стильная кухня(шпон) "Мария" оборудована встраиваемой импортной техникой, столешница выполнена на заказ из искусственного камня, обеденный стол со стульями, банкетками остается у нового собственника. Межкомнатные двери шпон. В квартире установлена металлическая дверь, проведен видеодомофон с картой записи, безлимитный интернет с условиями frее пользования. Квартира готова к комфортному проживанию.
В шаговой доступности набережная с собственным пляжем, игровыми площадками, яхт-клубы, рестораны, магазины. В ЖК великолепная инфраструктура: детские сады, школы, ФОК с бассейном, фитнес центр, мед.центры, детские клубы, наземный и подземные паркинги, на берегу канала им.Москвы прогулочная зона, выход к набережной, велодорожки. ЖК оснащен видеонаблюдением и охраной. С комплексом расположены три яхт-клуба: Аврора, Нептун, Водник. В 7 мин на а/м расположены ТРЦ «РИО», МЕТРО, ТЦ Бухта. Удобное транспортное сообщение с Москвой и Долгопрудным.
Собственность с 2016 года, Оперативный показ, видеообзор квартиры по запросу.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 92 м2
Площадь кухни: 13.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет