Квартира, 2-комнатная, 24 м², 1/23

Московская область, Долгопрудный, Заводская 2
2 265 600 Р

Описание

Описание

Продается квартира-студия
на 2-м этаже 23-этажного
нового дома в корпусе 12 в ЖК «Бригантина».ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 минутах на транспорте до ж/д станции «Долгопрудная». На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры.

Великолепная экология и удобное расположение комплекса, непосредственная близость многочисленных парков и уже сложившаяся богатая инфраструктура – все это выгодно выделяет ЖК «Бригантина» на рынке новостроек Подмосковья, а демократичные цены на квартиры и уникальные видовые характеристики на водное пространство и парковые зоны не оставят равнодушным ни одного покупателя.

В основе архитектурной концепции жилого комплекса – гармоничное сочетание современного стиля и функциональности зданий. Единая концепция фасадных решений отличается объемностью и применением ритмометрических рядов, выполненных с использованием декоративных элементов и ярких цветовых решений.

Жилые дома будут образовывать кварталы с закрытыми внутридомовыми территориями с детскими и спортивными площадками, а во дворах будет много солнечного света. Для большей безопасности жилые подъезды располагаются по наружному и внутреннему периметру домов. Для спецтранспорта предусмотрены технологические проезды, а для личного —паркинг.

Планировочные решения ЖК «Бригантина» имеют несколько вариантов даже в рамках одного типа квартиры, что позволят каждому покупателю найти себе жилье, которое будет соответствовать их желаниям и стилю жизни. Почти во всех квартирах предусмотрена возможность свободной планировки, которая позволит жителям комплекса организовать индивидуальное пространство под себя. В комплексе доступны как просторные трехкомнатные квартиры для больших семей, так и квартиры-студии. Площади квартир варьируются от 23 кв. м до 70 кв. м.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 24 м2
Жилая площадь: 11 м2
Площадь кухни: 4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет