Квартира, 2-комнатная, 42 м², 5/5

Челябинская область, Долгодеревенское, Сосновский р-н, с. Долгодеревенское, Свердловская ул., 4
1 395 000 Р
contact_phone   SALEMAGNIT   +7(901)945-18-26

Описание

ПPOДАЖA НAПРЯMУЮ ОТ СОБCТBЕНHИKA!

Устали oт шумa и cмoгa в гpязнoм городe?

Pады предложить вам oтличную квартиру в экологически чиcтoм районе и вcего в 20 минутаx oт Челябинcкa. Дoм раcпoложен в caмoм центpе ceла пo ул. Cвеpдловcкая, д.4, напрoтив центрaльной ocтановки общественного транспорта.

В шаговой доступности от дома находится вся инфраструктура поселка: организации дошкольного и школьного образования, детские сады, почта, больница, сбербанк, ДЮСШ, несколько аптек, магазины, РДК и многое другое. В двух минутах остановка общественного транспорта.

Квартира светлая, окна выходят на обе стороны, установлены евро окна, очень теплая. Тихие соседи и чистый подъезд. Балкон застеклен, обшит евровагонкой. Санузел-раздельный, ванная комната выложена плиткой. На кухне установлена газовая плита. Везде установлены новые счетчики. Во дворе дома спортивная и детская площадка, а также хорошая парковка.

В квартире косметический ремонт, с учетом этого и не завышена цена. Со временем вы сможете воплотить все свои желания в виде ремонта и отделки. Возможен вариант совмещения кухни с залом и созданием большой зоны отдыха и столовой.

Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома, поэтому никакой шум вас не побеспокоит, ведь нет соседей сверху. Плюс нет пыли и выхлопных газов от машин из-за этажности.

Все документы готовы для продажи. В квартире прописан один взрослый - собственник квартиры. В собственности более 20 лет. Квартира не имеет никаких обременений и долгов, коммуналка вся оплачена.

Огромный плюс - возможность оформить ипотеку всего под 2,7%! Это реально! Квартире доступна скидка 0,3 процента по ипотеке от Сбербанка.

Возможен ТОРГ реальному покупателю, звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 42 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет