Дом, 200 м², 8.5 сот.

Брянская область, Брянский район, село Супонево, Ленина улица
8 555 000 Р

Описание

Продается коттедж Общая площадь объекта составляет 200 квадратных метров, расположенных на двух этажах. Коттедж идеально подойдет для большой семьи или людей, ценящих простор и комфорт. План дома предусматривает раздельное , изолированное и комфортное проживание двух семей на разных этажах дома, две кухни и два сан-узла на каждом из этажей.
В доме предусмотрено размещение необходимого количества комнат, которые можно использовать по своему усмотрению. Вы сможете создать уютную гостиную, просторные спальни и уютный кабинет. Все комнаты обладают большими окнами, которые позволят наслаждаться красивым видом на окружающую природу. Ещё один плюс данного местоположения, это шикарный вид на пойму реки Десны и на бесконечный горизонт, вид с которого открывается с балкона второго этажа или террасы первого этажа с навесом.
Коттедж имеет удобную транспортную доступность. В нескольких минутах ходьбы находится автобусная остановка, откуда можно добраться до центра города и других районов. Также рядом с домом есть парковка для автомобилей. Предлагается дом с большим гаражом , первая линии центральной автодороги на выезде из Брянска в сторону Гомеля. Отличный вариант для одновременного проживания и ведения собственного бизнеса (автосервис , склад-магазин, садовый центр и т.д. ) , для этого к дому пристроен большой гараж площадью 70 м.кв. Электроснабжение 380 вольт.
Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести комфортное жилье в тихом и спокойном районе города. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого красивого и уютного дома. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте! Возможно расширение участка и присоединение ещё 6-10 соток земли.
Подходит любая форма оплаты.
Помощь в оформлении сделки , ипотеки , страховки.
Федеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента, и гарантирует полную, финансовую безопасность сделки!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008032100123 [#5776084#]

Параметры объекта

Год постройки: 1990
Кол-во комнат: 8
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 8.5 сот.
Удалённость от города: 2 км
Ремонт: косметический
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления