Помещение общепита, 540 м²

Московская область, Дмитров, Дмитровский г.о., Гравийная ул., 1
54 000 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(926)296-47-69

Описание

Пpодаю или cдaю в aрeнду Рестоpанный кoмплекс, котoрый состoит из двуx oтдeльнocтоящих зданий: peсторана и бaни с бассейном, котopыe рaсполoжены на зeмeльном участкe в 30 cотoк cо всеми коммуникациями.
Учаcток пoзвoляет paсшиpить бизнес, пoстроить допoлнительные здaния, нaпpимeр, отель. Архитектура комплекса выполнена в строго классическом европейском стиле. Дизайн и многоуровневое освещение позволяют сформировать атмосферу уюта и доброжелательности. Камин в центре зала обогреет клиентов в зимние вечера.
Причины купить ресторанный комплекс Сосновый дворик:
1. Выгодное расположение. Удобные пути подъезда к ресторанному комплексу обеспечивает основная дорога-артерия, по которой Вы въезжаете в город Дмитров и вдоль которой расположены основные торговые комплексы, новые жилые районы со знаменитым стадионом Локомотив. Более того, город Дмитров активно развивается и застраивается при этом центр сдвигается и расширяется в сторону, где расположен ресторанный комплекс Сосновый дворик.
2. Живописное место. Ресторанный комплекс Сосновый дворик находится в живописном месте города Дмитров, в сосновом реликтовом бору с причудливо играющими белками и с красивейшим ландшафтным дизайном, в центре которого струится фонтан с великолепной подсветкой. В ночное время ресторанный комплекс также подсвечивается, что создает впечатления таинственности и спокойствия. Имеется возможность организации летней площадки.
3. Удобство размещения наружней рекламы. Рекламу можно разместить на самом здании как ресторана, так и бани, а также на ограждении, на билбордах на улице с большим пассажиропотоком.
4. Огороженная территория с парковкой на 18 машиномест. Дополнительно машины можно оставить у территории комплекса.
5. Ресторанный комплекс от единственного собственника (физического лица). Цена ниже, чем у посредников.
6. Продуманная концепция организации внутренних пространств:
фойе с гардеробной;
2 банкетных зала: малый (на втором этаже) - на 16 мест, большой (центральный) до 50 человек, мансарда со вторым светом до 35 человек, теплая веранда на 18 мест, балкон до 8 человек;
кухня со всем необходимым оборудованием;
служебные помещения, санузлы для посетителей и персонала.
технический (подвальный этаж) с постирочной, складскими помещениями.

Технические характеристики помещений
Мощность двух помещений 35 кВт
Коммуникации электричество, канализация, газ, собственная котельная и водоснабжение, телефонная линия, интернет.
Помещение 1. Ресторан:
общая площадь 375,8 кв. м, в т.ч. площадь залов 153 кв.м., подвальный этаж 70 кв.м.
Высота потолков до 8 м.
Помещение 2. Баня с бассейном:
общая площадь 165 кв. м.

Параметры объекта

Площадь: 540 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет