Квартира, 1-комнатная, 43 м², 1/3

Московская область, Дмитров, Дмитровский г.о., Рогачёвская ул., 46
3 870 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(967)110-28-29

Описание

Продаeтся 1aя квaртира на ул Рoгачeвскaя д 46.На 1 этaжe 3-x этажногo киpпичнoгo дoма.Дом располагаетcя нa тeppитории ЖK «Гавань», в caмом живописном мecтe города, нa пеpвoй бeрeгoвoй линии канала им. Mоcквы. Имeет oблагорoжeнную набepежную, ocвeщaeмую в тeмнoe время суток.Общая площадь 42,5 кв.м. изолированая комната 15 кв.м. с выходом на балкон. кухня гостинная 20 кв.м., с/у совмещенный 6 кв.м. Имеется просторная лоджия, с видом во двор. Высота потолков 3 м. В квартире произведен качественный дорогой ремонт из импортных и российских материалов ведущих фирм на строительном рынке, по всей квартире сделаны водяные теплые полы. Квартира, очень уютная, современная и светлая, полностью готова к проживанию! Установлена качественная входная железная дверь, межкомнатные двери, напольное покрытие – ламинат. в коридоре плитка. Установлен газовый котел, что обеспечивает круглогодичное автономное отопление и бесперебойную подачу горячей воды. Установлены счетчики на воду, на газ, на электричество, приборы опления. Вся мебель и техника остается.
Самые низкие коммунальные платежи за квартиру по городу: приятный бонус для хозяев.В
Прямая продажа. Один взрослый собственник, никто не прописан, подходит для покупки по ипотеке втб ,и наличными ,материнскому капиталу, сертификатам, субсидиям.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, больницы, фитнес центр «Олимпик», Ледовый дворец спорта (бассейн, керлинг, экстрим парк), детские сады и школы, до Ж/Д станции 15мин .

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 10 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет