Квартира, 1-комнатная, 36.5 м², 4/16

Московская область, Дмитров, Дмитровский г.о., Сенная ул., 24
2 849 000 Р
contact_phone   Джемал   +7(958)473-69-09

Описание

ПРЕДСTAВЛЯЕM ВАШЕМУ BНИMАHИЮ КBАPTИРЫ C OTДEЛKOЙ «КОМФOPТ»!

1-комн.квартирa в новом готовом ЖИЛОМ KOMПЛЕKCE "ПPEМЬEP" на ул.Ceннoй, oбщей площaдью 36,50 кв.м. (в т.ч. лоджия 2,30 кв.м.) на 4 этaже 16-ти этажногo домa.

Kваpтиpa пеpедaется с полной oтделкoй «под ключ», т.е. готовые к проживанию. Такой подход позволяет заселяться сразу после получения ключей, избавив от проблем с ремонтом. Теперь Вы сможете уделить больше внимания на обустройство квартиры мебелью и техникой. Классический стиль с приглушенными оттенками и пастельными тонами используемых отделочных материалов создают уют и домашнюю теплоту.

В отделке использованы современные и только качественные отделочные материалы. Установлена хорошая входная дверь, красивые и износостойкие межкомнатные двери с телескопическим наличником и фурнитурой, пол жилые комнаты: ламинат на звукопоглощающей подложке; пол в кухне и коридоре: керамогранит 40х40 со вставками-декор. ПВХ-плинтус с кабель-каналом. Стены санузла: керамическая плитка по всему периметру стен, установлена акриловая ванна, смеситель для ванны с фурнитурой и санфаянс.

Жилой комплекс расположен в северной части города Дмитров, в районе с развитой инфраструктурой. Школы, секции, фитнес- клубы, магазины и салоны красоты, ледовый дворец — всё в шаговой доступности.

ЖК «ПРЕМЬЕР» находится всего в 3-х минутах пешком от автобусной остановки «Горгаз», с прекрасной транспортной доступностью. До ж/д вокзала города Дмитрова время в пути составит 10 минут.

Добраться из Дмитрова до Москвы можно на личном транспорте по Дмитровскому шоссе менее чем за час или на автобусе, который регулярно отправляется с ж/д вокзала города Дмитрова до станции метро «Алтуфьево». На электричке до Савеловского вокзала время в пути составит 1 час и 20 минут.

Квартира в собственности, свободная продажа. Возможна ипотека, в том числе военная, субсидии и сертификаты, материнский капитал.

Приезжайте на просмотр, вы сможете оценить качество отделочных материалов!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 36.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет