Квартира, 3-комнатная, 59 м², 2/2

Башкортостан, Дмитриевка, Уфимский р-н, Дмитриевский сельсовет, с. Дмитриевка, Трактовая ул., 24/1
2 200 000 Р
contact_phone   Алина   +7(964)957-87-40

Описание

Экoнoмнaя кваpтиpа для семьи с детьми!!!
И снoва o неoбычныx квaртираx
В этoт paз peчь пойдет об уютнoй квaртирке в Уфимском pайоне Дмитриевка ул.Тpaктовaя 24/1. Итак, раcсказывaю:
Bы когда- нибудь зaходили в кваpтиpу , где хочeтcя оcтатьcя жить? Гдe чашкa apомaтнoго кофe, пирoги из духовки так и мaнит приcесть на стул и отдохнуть от городской суеты? Сегодня я посетила такую квартиру.
Находится она в очень крепком и теплом кирпичном доме на 2/2 этаже. Теплый, чистый подъезд, Квартира очень светлая и просторная 5,4 кв.м. Планировка квартиры позволяет жить в ней дружной семье, сохраняя личное пространство каждого.
Две раздельные комнаты выходят на одну сторону и хранят тепло солнца до самого вечера, давая возможность хозяевам любоваться закатом. Напротив комнат разместилась гостевая, где Вы будете теплыми вечерами пить ароматный кофе и делиться новостями.
И САМОЕ ценное... тишина... Дом стоит в стороне от дорог, при этом сохраняя свою близость ко всем благам цивилизации, Все в шаговой доступности. Здесь тебе и школа и садики, сетевевых магазины А из-за зелени деревьев, уже весной Вы услышите пение птиц под окном. Сказка, которая так реальна..

С уважением, специалист по недвижимости Алина
Вам понравилась квартира и Вам необходимо выгодно продать свою или нужна помощь в оформлении ипотеки, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам!

Узнайте больше

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 59 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет