Квартира в новостройке

Краснодарский край, Дивноморское, ул. Мускатная, д. 6, лит. 11
2 880 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(903)661-00-55

Описание

Собственность оформлена! Продается 1-комн. квартира в новостройке на 3 этаже в 3-этажном монолитно-блочном доме (ЖК "Легенда", ул. Мускатная, дом 6, корпус 11). Общая площадь 41,58 кв.м, если считать с балконом - 46,28 кв.м. Кухня 12 кв.м, комната 19,6 кв.м, прихожая 5,88 кв.м, совмещенный санузел 4,1 кв.м, балкон 4,7 кв.м.
Горячее водоснабжение и отопление - от индивидуального газового котла. Это значительно экономит Ваши деньги при оплате коммунальных услуг.
Внутренние поверхности стен (за исключением санузлов) - гипсовая штукатурка. На балконе выполнена гидроизоляция и защитная стяжка пола.
Недорогой счет за коммунальные услуги в Ваше отсутствие в квартире - около 900 рублей в месяц. Дом находится в управлении УК Каскад (с тарифами на ЖКХ могу ознакомить при необходимости - они не высокие).
Вид из кухни - но соседний дом, немного видно море. С балкона вид на горы, детский сад и поселок вдали (окна соседних домов в отдалении).
Море в 550 метрах от дома по карте со спутника, до спуска на пляж ближайшего газпромовского санатория "Факел" идти 10 минут. Пляж галечный, чистое открытое море (не бухта). В поселке есть также песчаный пляж.
Изумительный воздух - поселок располагается между морем и горами.
Территория огорожена. Возле дома достаточно места для парковки Вашей машины. На территории ЖК в пешей доступности есть детские и спортивные площадки (баскетбольные, настольный теннис, велотренажер и множество других спортивных приспособлений). Ближайший продуктовый магазинчик и кафе-столовая - в 570 метрах. До центральной набережной (центральный пляж, кафе, аттракционы) - минут 10 пешком. В поселке: храм, поликлиника, аптеки, магазины "Магнит" и много других разных магазинчиков - неплохо развитая инфраструктура.
Вид на ЖК Легенда с квадрокоптера можно посмотреть в интернете.
Покупали квартиру для себя, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам приходится продавать. В квартире остается новый 2-дверный шкаф из коллекции "Элана" в упаковке цвета "дуб сонома" и стол из массива сосны. О просмотре необходимо договариваться заранее, так как нахожусь сейчас в другом городе. Без торга.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Юг-Инжиниринг»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 46.3 м2
Жилая площадь: 19.6 м2
Площадь кухни: 12 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет