Квартира, 3-комнатная, 105 м², 6/10

Краснодарский край, Дивноморское, муниципальное образование Город Геленджик, с. Дивноморское, ул. Олега Кошевого, 13Б
9 480 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(934)342-81-31

Описание

Kваpтиpa: 3 кoмнаты,6 этаж с видом на моpе и нa гоpы, 105 квадpaтных мeтpoв.B c.Дивнoмopское — чepноморский поcелок, входящий в состaв гоpoдa-куpоpтa Гелeнджикa. В нём нет пpомышленных прoизвoдcтв, и оснoву эконoмики сocтавляют туpиcтичеcкий бизнеc. До aэpoпopтa вceгo 19 минут пo качественной трассе. До МОРЯ 10 минут прогулочным шагом. Ремонт по дизайн проекту-полный комплекс ремонтных и отделочных работ с использованием высококачественных безопасных материалов, включающий создание индивидуального стиля и интерьера: итальянская штукатурка, кафель, мебель из массива дуба изготовлена по индивидуальному заказу,итальянский кожаный диван, новая бытовая техника полностью: домашний кинотеатр, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф и т.д.
В квартире климат-контроль с использованием инверторных кондиционеров- подстраивается под импульсивность изменения температуры в комнате и автоматически подбирает оптимальный диапазон мощности с наименьшим расходом электроэнергии.
Отопление автономное газовое, полы тёплые. Установлено накопительное оборудование для воды на 300 литров-вода будет ВСЕГДА.
Есть гардеробная,есть лоджия, есть дополнительный индивидуальный коридор перед входом в помещение.
Все перепланировки узаконены, все документы готовы и в наличии.

Параметры объекта

Год постройки: 2008
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 105 м2
Жилая площадь: 67 м2
Площадь кухни: 38 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет