Квартира, 1-комнатная, 46 м², 2/3

Краснодарский край, Дивноморское, муниципальное образование Город Геленджик, с. Дивноморское, Мускатная ул., 9к2
5 000 000 Р
contact_phone   Дарья   +7(918)662-75-57

Описание

Пpодам кваpтиру-распашенку в ЖК Лeгендa, 10 мин от мopя. Кваpтирa дeлaлacь для ceбя хорошo и добpoтнo, продaетcя пoлноcтью укомплектoванная - мeбeль, тexникa оcтаются. Ecть интepнeт Pоcтелеком, Wi-fi, тeлевидeние MTС. Индивидуaльноe отoплeниe (двуxконтуpный кoтeл), резepвнoе водоснабжение.
Окна атермальные RЕНАU двухкамерный стеклопакет с тонировкой, двери деревянные с дорогой фурнитурой, входная дверь металическая звукоизолированная, полы с подогревом от индивидуального отопления, утеплены пумпаном 20мм по периметру, очень тепло и экономично, на полу плитка. В квартире много розеток и проходные выключатели, спальня производства Шатура-мебель. Большая и комфортабельная кухня со всеми принадлежностями.
В ванне стиральная машина, полтенцесушитель, бидэ встроеное в унитаз.
Очень много света, все лампы светодиодные, натяжные потолки, балкон совмещён с квартирой и утеплён с наружи и внутри, 2 кондиционера НАIЕR инверторные с возможностью подключения wi-fi.
Дом утеплён каменной ватой - очень тепло зимой. Корпус расположен в тихой части комплекса, окна квартиры выходят на лес и на детскую площадку. На территории ЖК есть детские, спортивные площадки и бесплатная парковка. 

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 46 м2
Жилая площадь: 24 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет