Комната, 35 м², 1/1

Краснодарский край, Дивноморское, муниципальное образование Город Геленджик, хутор Джанхот, Лесной пр-т
1 800 Р за сутки
contact_phone   Игорь   +7(928)275-82-88

Описание

В нaшем ГОCТEВОМ ДОМE 2х-, 3x-, 4х, 5ти-мeстные HОMEPA! 1-, 2x-кoмн! ✔B KАЖДОМ НOМEPЕ есть все необxoдимоe: сплит-cистeмa, холoдильник, двуcп крoвать, диван, стoл, cтулья, микpоволновкa, тeлевизoр, cан/узeл c душевoй кабиной, чaйник, вcя посудa и т.д! В кaждый нoмер вoзмoжнo заcеление семьи до 5 чел! Цены за НОМЕР:
В ИЮНЕ и СЕНТЯБРЕ 1800 руб за двоих (2400 если 4чел)!
В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ 2100р за двоих (2600 если 4чел).
При проживании от 14 дней - БОЛЬШИЕ СКИДКИ! ❀❀❀❀❀ Джанхот - это один из популярнейших курортных поселков Черноморского побережья, и вот почему отдыхающие выбирают именно нас:
✔ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ! ✔находится в горном лесном массиве занесенной в красную книгу Пицундской сосны, что создает здесь бесподобный климат! Смесь аромата хвои Пицунды и морские испарения с кристалликами соли - создали здесь природную здравницу, которая оздоровит ваш организм. ✔обустроенный галечный пляж ✔тысячи метров одних из лучших диких пляжей России! ✔совсем рядом знаменитая скала "Парус", водопады, дольмены и др. достопримечательности ✔морская фауна сведет вас с ума своей красотой! ✔многие выбирают тихий отдых, кристально-чистое море и лечебный воздух, а если захочется развлечений - едут в Геленджик, хотя у нас тоже есть чем развлечь себя - это квадроциклы, гидроциклы, лодки, катамараны, морские прогулки на яхте, джиппинг, прогулки на лошадях и многое-многое другое. ✔добротные кафе с отличной вкусной кухней (при пансионатах, отелях и гостиницах)! ✔а если захочется еще больше развлечений и тусовок - то 25 минут на такси или автобусе и вы в ЦЕНТРЕ Геленджика со всей его инфраструктурой! ❀❀❀Почему отдыхающие выбирают именно наш уютный гостевой дом снова и снова❀❀❀ ✔ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ПРИ СОХРАНЕНИИ ОТЛИЧНОГО СЕРВИСА! ✔Наш гостевой дом находится на опушке леса в прохладе пицундских сосен со своим выходом в гектары нетронутого леса, в отличие от гостиниц с двориком в одну сотку! ✔У нас КРУГЛОСУТОЧНАЯ подача горячей и холодной воды! ✔В отличие от других, мы не предоставляем в конце отдыха счета за коммунальные услуги! ✔У нас все туалетные принадлежности, постельное белье, тапочки, полотенца - БЕСПЛАТНО! НИКАКИХ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ! ✔Новые ПРОСТОРНЫЕ номера с отличным ремонтом! ✔Наша цена сформирована уже со всеми услугами и для вас не будет сюрпризов по приезду! ✔очень гостепреимные хозяева!
✔БЕСПЛАТНАЯ СТИРКА ваших вещей - ПОДАРОК ОТ НАС!
✔БЕСПЛАТНАЯ ЗАКРЫТАЯ ПАРКОВКА ✔Терраса с прекраснейшим видом! ✔Просторная летняя кухня ✔лесная площадка для отдыха, где можно поиграть в настольный теннис, полежать в тени сосен на гамаках, сняв усталость, покататься на качелях! ✔Организуем трансфер и активный отдых (имеются договора с тур фирмами) ✔до МОРЯ 5 минут на САМОКАТАХ, БЕСПЛАТНО предоставляемых нашим комплексом! ════
☎ Звоните прямо сейчас (с 8:00 до 20:30), мы готовы ответить на все ваши вопросы=)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Площадь комнаты: 35 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 14 м², 1/2 1 800 Р за сутки
Комната, 10 м², 2/3 350 Р за сутки
Комната, 13 м², 1/2 400 Р за сутки
Комната, 15 м², 2/2 500 Р за сутки
Комната, 20 м², 3/3 1 800 Р за сутки
Комната, 30 м², 1/2 1 800 Р за сутки
Комната, 20 м², 4/4 2 000 Р за сутки
Комната, 15 м², 1/2 350 Р за сутки