Гараж

Краснодарский край, Динская, Динской р-н, станица Динская, ул. Гоголя, 99
3 200 000 Р
contact_phone   Елена   +7(952)833-04-04

Описание

Таунxаус. По дoкумeнтам гараж - нaлог кoпейки, с возмoжноcтью пeрeвoдa в жилoe, вcе условия еcть.
Газ, cвeт 3 фaзы (по фазe на этaж), вoда, кaнализация - мeстнaя (oч. дорогая яма - 15 лeт 1 откачка. Всe тpубы в подвале и oбcлуживаeмые. Дo ямы - трубa вcтавлeна в гильзу и так же oбслуживaeтcя - можно даже вытaщить еe. Пpоводка 2.5 кв. (к любой розетке сплит-систему можно подключать). Розеток так же в достатке, не экономили. Окна - хорошие пластиковые, не дешевые со всеми функциями (ставили для себя). На окнах 3D решетки - дорогие и удобные. Двери и ворота - металл 3мм. (не китай), надежные. 
Подвал - бетенный пол с плиткой, оштукатурен, свет, розетки, хорошие и крепкие стелажи. Вентиляция.
Первый этаж - гараж на две машины с котельной и раковиной. Все оштукатурено, покрашено и побелено. Розетки, свет, одна батарея для плюсовой температуры зимой - машины в тепле. Яма со светом для обслуживания авто, она же спуск в подвал - плитка. Хорошие крепкие стелажи. Хорошая вентиляция само собой присутствует, так же с решеточками из металла.
Второй этаж - большой и просторный балкон, шириной 1.75м. и освещением, прихожая с нишей для шкафа купе, отдельный санузел (двигатель вытяжки снаружи и не шумит, включается с зажиганием света), зал с лепкой на потолке и камином (классический, отменная тяга, заслонка, забор воздуха с улицы присутствует, мраморные полки), кухня (мебель оставляем, так как подбиралась по месту), ванная с теплым полом, баня - сауна (слив сделан, пол плитка, котол- дрова, нерж.сталь. Но не обшита липовой вагонкой и используется для сушки белья). 
Третий этаж - одна большая комната с прихожей и четырмя большими нишами, с небольшим и уютным балконом. Внутри лестницы от подвала до 3 этажа, можно не выходить на улицу. На улице красивейшая и удобная винтовая лесница с улицы на болкон второго этажа (на фото видно). Все в собственности, земля 60 м.кв., свидетельства на руках. Строили сами и с тех пор собственники. Перекрытия - ЖБ плиты по спецзаказу (монолит не пустотелые с двойным армированием шириной 1.5 м. Стены наружние 1.5 кирпича. Интернет - оптоволокно в 7 метрах (многоквартирный дом #99).
В 1 минуты неспешной ходьбы: 2 продовольственных магазина, две остановки местного и междугороднего транспорта в обе стороны. В 3 минутах неспешной ходьбв: детсад #4 и школа #2, детские внешкольные занятия. В 5 минутах ходьбы аптека, почта, суши кафе, стадион и мемориал с небольшой парковой зоной (аллея славы). В 7 мин. - магнит, магазин "Васюринский", овощной ларь "Салат", хозяйственный магазин, женская консультация. Никаких залогов, ограничений и тому подобного нет (мы сами строили).
Себестоимость строения значительно выше продажной цены.Наш дом с положительной энергетикой,наполнен любовью и семейным благополучием,а нам пора расширяться.Район - центральный.
Звоните. Если не беру, пишите на воцап. Обоснованный торг приветствуется.По описанию периодически могу дополнять.

Параметры объекта

Тип гаража: Кирпичный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж, 22 м² 490 000 Р
Гараж, 19 м² 250 000 Р
Гараж, 24 м² 50 000 Р
Гараж, 24 м² 500 000 Р
Гараж, 28 м² 230 000 Р
Гараж, 22 м² 270 000 Р
Гараж, 15 м² 40 000 Р
Гараж, 15 м² 430 000 Р