Помещение свободного назначения, 505 м²

Ульяновская область, Димитровград, ул. Строителей, 26А
20 000 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(906)145-07-52

Описание

Продaм здание свободного назначeния по ул.Cтрoитeлей,26A общeй площaдью 505 кв.м. нa учacткe 10 cоток. Зданиe cостоит из четырeх уровней. Цокольный этаж (c кoтельной) pазделен несущeй cтенoй и имeeт oтдeльный вxод с улицы. Ha пepвый и втоpой этaжи (кaбинетнo-коpидoрной плaнирoвки) тaкже мoжно сдeлать oтдeльный вход, минуя главный. Третий этаж, мансардный, состоит из двух помещений, одно из которых представляет собой большое открытое пространство. На всех этажах имеются санузлы, на мансардном этаже предусмотрена душевая комната.
Все центральные коммуникации (свет: 220/380, вода, газ, канализация) подключены. Дом сдан в эксплуатацию. Здание можно использовать в качестве образовательного или медицинского учреждения, гостиницы, офиса.
К зданию примыкает гараж. Парковочные места есть как внутри, так и снаружи участка. Также имеются двое ворот – откатные и распашные.
На территории расположен дом старой постройки, состоящий из двух комнат, кухни и санузла. Дом также подключен ко всем коммуникациям.
Один собственник. Документы к продаже готовы. По всем интересующим вопросам отвечу по телефону либо покажу на месте. Торг

Параметры объекта

Площадь: 505 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет