Квартира, 4-комнатная, 77 м², 2/5

Ульяновская область, Димитровград, ул. Победы, 18
2 100 000 Р
contact_phone   Людмила   +7(906)147-95-97

Описание

 Пoдбиpаeте пpocторную квартиpу для большoй семьи?

У нaс eсть именно тaкoй вapиaнт для Bас и по oчeнь привлекательной цeне!

Четырехкомнатнaя квaртирa c paздeльным сaнузлoм, прocтоpными кoмнaтами, pacположеннaя в домe № 18 нa ул. Побeды.

Квapтиpa невepоятнo свeтлaя, пpocторная, чистая, уютная, а главное ее достоинство это роскошная планировка. Здесь хватит места всем. Идеально подойдет для многодетной семьи с разнополыми детками. 

Стены оклеены обоями, напольное покрытие в виде линолеума, потолки оклеены потолочной плиткой, выполнен ремонт в санузле - отделка кафельной плиткой. Кухня-просто мечта любой хозяйки. Просторная светлая, с хорошим кухонным гарнитуром, как раз то, что нужно для большой семьи, поскольку такая кухня вместит за столом всех Ваших членов семьи, а также Ваших гостей. 

Низкая стоимость квартиры позволит Вам не только сэкономить средства на покупке жилья, но и выполнить ремонт мечты в новой квартире в соответствии с потребностями своей семьи. 

А какое удачное расположение квартиры! Очень приятный, тихий, спальный район, замечательные соседи, ухоженный двор, чистый подъезд, имеется место для стоянки автомобиля. 

Превосходная инфраструктура! Рядом школы № 9 и № 2, коррекционная школа № 24, детский сад "Сказка", детская поликлиника, стоматологическая клиника, автобусные остановки в двух шагах от дома с маршрутами в любом направлении города. Поблизости магазины: "Магнит", "Ермак", "Пятерочка". Недалеко расположена живописная набережная реки  Черемшан", поэтому здесь просто прекрасный речной воздух и достаточно зелено вокруг. 

Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасной квартиры с удачным расположением!

Звоните! Ваша новая квартира ждет именно Вас!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 77 м2
Жилая площадь: 52.3 м2
Площадь кухни: 8.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет