Земля поселений(ИЖС), 20 сот.

Воронежская область, Девица, Семилукский р-н, с. Девица
750 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(920)468-14-94

Описание

Прoдаетcя земeльный учaсток под стpоитeльствo в пригoрoднoм cелe Дeвицa. Ceло благоустроено, имеeт дocтaтoчно рaзвитую инфрастpуктуру: пoчтовoe отдeление, администрация, шкoлa, нoвый детский caд, пaрк, магaзины (в том чиcлe такиe крупныe как Mагнит), xpaм, aптека,AЗC, шинoмонтаж, автосервис,гостиница.
Участок находится в 5-7 минутах ходьбы от центра села (где и располагаются школа и детский сад, администрация и несколько продуктовых магазинов, в том числе и Магнит).
Относительно города Воронежа, село располагается в 20 км - 15-20 мин езды на автомобиле, а также в каждой точке села располагаются многочисленные автобусные остановки с четким налаженным транспортным снабжением: автобусы различного маршрута ходят с интервалом в 20-30 минут.
Рядом с участком присутствуют все необходимые коммуникации: газ,электричество,водоснабжение (центральное).
Участок располагается близ улицы Танкистов рядом с грунтовой проселочной дорогой, 3 минуты езды на автомобиле до федеральной трассы Воронеж-Курск (А144)
Так же в селе располагается большой спортивный комплекс "Белый Колодец", на трассах которого проводятся автомобильные и мото гонки, располагаются несколько озер и специально оборудованный пляж для отдыха с фудкортами.
Вдоль села протекает река Девица ; располагается озеро Меловое с также оборудованным для отдыха пляжем, площадкой для активного отдыха, фудкортами.
Собственник. Все официальные необходимые документы в наличии.
Обращаться по телефону в любое удобное время с 9:00 до 21:00.
Торг уместен.

Параметры объекта

Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет