Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Воронежская область, Девица, Семилукский р-н, с. Девица
380 000 Р
contact_phone   Олеся   +7(958)793-21-77

Описание

Hовый микpоpайoн коттеджный посёлок "Пoрeчье-1" наxодитcя вceгo в 3 км от гopoдa Bоронeжa по трассe Воронеж-Курcк. Haxодяcь практически в чepте гоpодa, пocелoк имеет удобную транcпоpтную дoступнoсть, что пoзвoлит Bам быcтро добратьcя в любой рaйoн города и пригорода в необходимое время суток. В этом и есть одно из основных преимуществ коттеджного посёлка "Поречье". Вы в полной мере можете оценить всю прелесть загородного жилья, не удаляясь от мегаполиса.

"Поречье" - это экологически чистое место, куда приятно возвращаться каждый день из городской суеты. Оказавшись в коттеджном посёлке, Вы не сможете не заметить, как легко в нём дышится, это объясняется тем, что "Поречье" граничит с невероятно красивым лиственным лесом. Всего в 10 минутах от посёлка протекает река Дон, что является настоящей находкой для любителей рыбалки и для тех, кто устает от надоедливого летнего зноя.

Земельные участки коттеджного поселка "Поречье" относятся к землям населенных пунктов и имеют статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Развитие поселка: Создание Товарищества собственников жилья (ТСЖ), членами которого будут являться все покупатели земельных участков в поселке. Есть выбор участков!. Номер в базе: 4626836. Район: Девица с..

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет