Квартира, 4-комнатная, 60 м², 4/5

Калужская область, Детчино, Малоярославецкий р-н, сельское поселение Деревня Воробьёво, с. Санаторий Воробьёво, Санаторная ул., 2
2 550 000 Р

Описание

Продaётся уютная и светлая четырёхкомнaтная квaртиpa, рacполoженнaя нa чeтвёpтoм этаже пятиэтажногo домa, в cанатории Ворoбьeво Mалояpослaвецкогo района. Общ. пл. 60 м²+ балкон, кухня - 6 м², с/у paздeльный, комнаты смежнo-изолиpoванныe 19,6+9,6+8,1+8,5, бoльшaя пpиxожaя, вмecтительный встроенный шкaф-купе..

Сoстояние квартиры хорошее. Окна застеклены ПВХ. пол- ламинат. туалет и ванная в плитке. В подарок покупателям остаётся кухонный гарнитур. Остальная мебель по договорённости.

Во дворе дома оборудована детская площадка, есть места для парковки авто.Чистый, светлый подъезд, замечательные соседи.

Рядом с домом магазины, д/сад в 50 метрах от дома. В школу детей возит школьный автобус. Остановка общ. транспорта в пяти минутах пешего хода. Оттуда ходит регулярный маршрут до ж/д платформы "140 км". До ж/д станции Малоярославец одна остановка. Рядом с домом остановка пригородных маршрутов направления Детчино-Малоярославец. Регулярное автобусное сообщение.

На территории санатория есть замечательный парк для прогулок, пруд с оборудованными местами для отдыха. Бассейн с современной системой очистки воды. Чистый воздух вдали от городского шума. При этом есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

Подходит под все виды кредитования. Окажем помощь в оформлении ипотеки от ведущих банков. Работаем с любыми сертификатами. 

Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки.

Параметры объекта

Год постройки: 1981
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 43.1 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет