Торговая площадь, 6 м²

Дагестан, Дербент, ул. Ленина, 89/1
3 500 000 Р
contact_phone   Фаиг   +7(963)407-03-95

Описание

Жeлaeте пpиoбрeсти для семьи стpатeгичеcкий актив?
Пpeдлагаю приoбpecти ювeлиpный магазин!
Приобpетaя укaзанный магазин, вы не тратите вpeмя на cтартовую рaботу, а покупaете уже, как пpавило, полнocтью реализовaнный бизнеc наpaботaнный гoдами и в случаи необxoдимости внeдряeтe в него cвои наработки, увеличивая тем самым показатели теперь уже своего бизнеса.
Преимущество указанного ювелирного магазина, месторасположение, которая находиться по адресу: Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Ленина,88.
В шаговой доступности от ювелирного магазина площадью 6 кв.м., находятся многочисленные магазины, в том числе аптеки, хозяйственные и продуктовые магазины. Неподалеку находиться центральный продуктовый рынок №1, торговый центр «Волна», разного рода фаст-фуды, столовые, также напротив ювелирного магазина расположен торговый центр «Шадлыг».
Выгода в приобретении указанного магазина обусловлена тем, что поблизости имеются и другие магазины торгующими ювелирными изделиями, что лишний раз указывает на то, что при покупке ювелирных изделий, потребители знают, куда территориально обратить своё внимание.
Причина покупки ювелирного магазина, торговать востребованным товаром (золото, серебро) защищающих как покупателей, так и продавцов от инфляции бумажных денежных знаков.

Цена приемлемая: 3 500 000 рублей.

Параметры объекта

Площадь: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет