Квартира, 2-комнатная, 57.1 м², 8/10

Московская область, Дедовск, г.о. Истра, 1-я Волоколамская ул., 60к1
5 900 000 Р
contact_phone   Алла   +7(964)643-03-58

Описание

Пpодaeтcя пpосторная 2- комнaтная квaртиpa pасположеннaя в coвpeменном доме 2010 гoда пocтpойки на oкрaинe гоpода Дедовcк в шаговой дoступноcти от транспoртной paзвязки Волоколамскoго шocсe . Koмнaты в кваpтиpe изoлиpовaны 20 и 12 метров кв , так же кухня 12 мет кв с выходом в большой квадратный коридор . Вдоль комнаты проходит большая лоджия , с возможностью ее застеклить и создать отдельное помещение для отдыха . Дом находится на огороженной территории с большой парковкой для владельцев автотранспорта проживающих в доме , так же на территории находится современные детские площадки и зоны отдыха . Интеллигентные соседи проживают во всем доме.

Расстояние от станции Дедовск 20 минут пешком , от станции Миитовская 15 мин средним шагом . Электрички от станции Дедовск и Миитовская отправляются каждые 15-20 минут , направляясь к Курскому и Рижскому вокзалам . До метро Волоколамская от станции Дедовск на транспорте - 35-40 минуты. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта от которой несколько раз в день ходит маршрутный автобус отвозящий пассажиров в центр города Дедовск , к ж/д станциям и поликлинике ,так же к наиболее значимым инфраструктурным объектам города . В городе имеются детские сады , школы , торговый центр , а так же магазины и рынк .

В квартире сделан косметический ремонт. Подъезд чистый , в каждом 2 лифта грузовой и пассажирский , квартиры в доме на газоснабжении . Все окна в квартире выходят на одну сторону , на юг и на тихий двор. Прописанных жильцов нет , один собственник с момента постройки более 7 лет .

Большая лесная парковая зона с променадами находится рядом с домом . Квартира подойдет для молодой семьи с детьми и работающими родителями в городе Москва .

Номер объекта: #2/537149/11749

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 57.1 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет