Дом, 60 м², 20 сот.

Псковская область, Дедовичи, Дедовичский р-н, д. Узкая Губа
15 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Рита   +7(911)223-86-70

Описание

Здpaвcтвуйтe! Cдaeтcя новый дом на всe летo у озерa и лecа!
Дoмик наxoдитcя в тупикoвoй деревне Узкaя Губa, Дедoвичecкoгo paйона, в 200 метpах oт озeрa Лoкнo , памятника природы, в деpевне живут oкoло 7 семeй пeтеpбургcкиx дачникoв. Tолькo пpиличныe coсeди,без aсоциaльнoгo колорита . Дети гуляют одни по всей деревне. Приезжает автолавка. На машине до магазина 5 минут. До СПб ( Пушкин) 4,5 часа. Чистейший воздух, напоенный ароматами трав, живая колодезная вода, аисты, купание в удивительном озере, лесные прогулки, велопоходы, готовые хольцеровские грядки, действующий храм Архангела Михаила...
‌Дом по спальне на каждом этаже, кухня, терраса. Туалет ( без ароматов) с унитазом на улице. В доме есть отсек для сооружения внутреннего туалета ( можно поставить свой биотуалет). Душ с подогревом делаем в доме. Есть новая глинобитная парилка. Газ балонный. Стиралка, электродуховка, холодильник.
‌Кого мы ждём: мы вложили в постройку дома много сил и любви, поэтому хотим пригласить в свой дом семью,созвучную нам. Вся арендная плата пойдет на благоустройства дома, для чего мы нашли хорошего умельца. Сами сейчас живём в Крыму и не приедем летом.. Мы попросим заполнить Вас анкету, чтобы понять Ваше звучание)))) Напишите мне в ВК ritаdid и я вышлю анкету.
На нашем участке два дома, в соседнем доме живёт молодая бодрая пенсионерка, очень приятная женщина из Спб. Наши жильцы делят с ней душ и туалет, баню и бытовую технику.На 8 фото вид из окна.
Жильцы косят траву, сами
‌вывозят мусор на машине и берут на себя
расчистку собственного пляжа и сооружение мостков (при желании), чтобы загорать.
Мы ждём семью, ориентированную на здоровый образ жизни.

Р.S.Ещё есть дом на нашем хуторе у озера ( продается) , его тоже можем предложить любителям полной изоляции от цивилизации за достройку, работы на неделю или можете оплатить эти работы и жить бесплатно.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 23 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет