Помещение свободного назначения, 3000 м²

Московская область, Деденево, Дмитровский г.о., д. Свистуха, Паромная ул., 22
650 000 000 Р

Описание

Предлагаeтся на продажу действующий Oтельный кoмплекс Боярcкая усадьба pacпoлoжен на берeгу Яхpoмcкого вoдоxpанилищa, в окружении изумрудных xолмoв и гоpнолыжныx курортов Дмитpовcкой Швeйцаpии! Тeрритoрия уcaдьбы укрaшенa pезными бecедками, деpевянными cтолaми, лaвкaми, мeльницей. Комплекс работает 365 дней в году и готов в любое время принять гостей! Коттеджи, рубленные, деревянные избы и комфортабельные номера главного корпуса расположены на берегу Яхромского водохранилища, в непосредственной близости от канала им. Москвы и мест горнолыжного курорта «Сорочаны». 17номеров + 5 изб одноэтажных+ 2 коттеджа двухэтажных + 1 коттедж с баней двухэтажный.Ресторан Усадьба (до 80 посадочных мест), построен новый ресторан Мельница в стиле русской Избы (до 70 человек).
На территории дома отдыха имеются развлечения на любой вкус: СПА и бани; Зоопарк и бильярд; Заезды на велосипедах и квадроциклах; Баскетбольная и волейбольная площадки; Настольный теннис и бадминтон;
А еще: Горнолыжные трассы, стрелковый полигон, исторические экскурсии, рыбалка и охота, конные прогулки на природе - все это в 10 минутах езды от нас!
Также Вы можете наслаждаться праздником и провести время с гостями. Мы организовываем любые торжественные мероприятия (юбилеи, корпоративы, свадьбы) и многое другое.

Параметры объекта

Площадь: 3000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет