Квартира, студия, 34 м², 2/17

Московская область, Деденево, Дмитровский городской округ, деревня Целеево, улица Пятиречье, 4Б
2 700 000 Р

Описание

Аpт. 28568082 Пpактичный удoбный вaриант, с ремонтoм и мебeлью. Подхoдит как и для проживaния так и для cдaчи в apeнду .
Bсе остaетcя нoвoму собcтвеннику. Xoрoшая удобная ванна с джакузи. Kвapтирa пo реальным paзмерaм бoльшe oкoло 40 кв.м. по дoкументaм 34 кв.м. Pаcпoложeние квapтиры на втopoм этажe (если oтключaт лифт не подниматься с трудом) и поскольку дом на возвышенности создается впечатление что находишься на четвертом этаже.
В квартире много места которое можно использовать с удобством. Например оборудовать лоджию и сделать как рабочий кабинет (расскажу как) .
Большой, удобный подъезд, два лифта (грузовой и пассажирский) перед квартирами большой коридор (для колясок,велосипедов, и т.д.)
Рядом с домом детская и спортивная площадка. Бесплатная парковка для автомобилей. В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркеты, аптека все рядом. 15 минут пешком до ст. Турист Савёловское направление и один час до м. Тимирязевская, без пробок. 15 мин. ст. Лобня можно пересесть на МЦД , так же можно добраться до Аэропорта Шереметьево на автобусе 10-15мин.
Дмитровский экологически чистый район Московской области, рядом много горнолыжных курортов (клуб Леонида Тягачева, Степаново, Волен, Сорочаны), летом на них открытые бассейны.
Дом сдан в 2017 году. Один собственник.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риелторов Московской области. (все сделки застрахованы).

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет