Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Пермский край, Чусовой, чусовской район, поселок косогор
350 000 Р
contact_phone   Елена   +7(902)637-01-68

Описание

Земельный участок в районе деревни Усть-Шалашная, кадастровый квартал 59:11:0920101
1. Участок находится в урочище «Антоновское» на старой грунтовой дороге из деревни Шалашная в деревню Косогор, 480 метров от федеральной трассы, 400 метров от деревни Косогор, 2 км. 780 метров от воды залива. Подъезд с двух сторон: - со стороны федеральной трассы и со стороны деревни Косогор.
2. Земельный участок в собственности, земли сельхозназначения с разрешенным использованием для ведения садоводства и огородничества.
3. Участок находится в Чусовском районе и имеет низкую кадастровую стоимость, что обеспечивает низкие платежи по налогам.
4. Участок не состоит в организациях типа СНТ и не имеет иных обременений, что не обременит нового владельца ежегодными поборами со стороны организаций данного типа.
5. Участок находится на ровной поляне свободной от леса и кустарников.
6. Электроэнергия не подключена но ЛЭП 10 киловольт проходит по границе участка.
7. Участок находится в 50 км.от Перми, трасса имеет низкую загруженность и перспективу расширения, что позволяет быстро добраться до участка.
8. Участок находится в живописном, тихом месте красотами которого приезжают полюбоваться даже из других регионов. Очень много грибов, ягод. Для любителей отличная охота и рыбалка. Раздолье для занятий любым видом спорта в том числе техническим.
9. Возможно увеличение площади участка за счет присоединения аналогичного имеющегося в наличии.
10. Соседние участки не застроены, что даёт возможность кооперации при строительстве, как и возможность создания общественного объединения при возникновении такого желания.
11. Газификация в данном районе назначена генеральным планом на 2022 год, а следовательно возникнет возможность подключения газа, что в свою очередь приведет к росту цен на недвижимость в данной местности.
12. Соседние земельные участки стоящие в продаже имеют свои минусы по отношению к продаваемому. Так участки находящиеся в непосредственной близости с водой неадекватно завышены в цене и имеют обременения по оплате членских взносов и услуг охраны, что обременительно для покупателя. Иные участки имеют более низкую стоимость но находятся в непосредственной близости от трассы, что влечет за собой высокий уровень шума и пыли. Есть участки с очень низкой стоимостью, но там проблемы с документами скрытые или явные, в этой категории можно встретить мошенников.
Исходя из плюсов и минусов сформирована цена на данный участок и она оптимальна для своего местоположения и прочих условий.
13. Рассмотрю варианты обмена на недвижимость, строительные материалы, легковые автомобили и прочее.
14. Просмотр самостоятельно основываясь на картах и снимках из космоса, обусловлено удаленностью продавца от места просмотра.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 50 км


Отзывы

Отзывов еще нет