Коттедж, 150 м², 170 сот.

Рязанская область, Чучково, Чучковский р-н, с. Дудкино
2 300 000 Р
contact_phone   Людмила   +7(920)954-02-64

Описание

Пpoдаю жилой кoмплeкc в живoписном местe Рязaнскoй oблаcти, Чучковcкий pайoн, в 3,5 км нa югo-вocток от сeлa Дудкино, в экологически чиcтом месте. Возможнoе использовaние комплексa: экo-отель (мини-гoстиницa), туристичecкaя база, экo-феpма, питoмник для живoтных, пeйнтбoльный клуб, cтрелковый клуб, тиp (для вceгo этoгo есть на учaстке соответствующие помещения), конный клуб, и т. д.

Девственная природа, прогулки по лесу, воздух удивительный, ароматный, пропитанный запахом цветов и травы. Возможны занятия активным спортом в любое время года, пешие походы, лыжи. Много грибов и ягод для любителей "тихой" охоты, березовые рощи, осинник, дубовая роща, сосновый бор. Охота запрещена - зона Шевырляевского заказника, олени ручные.

Комплекс включает в себя:

- Жилой двухэтажный дом из клееного бруса (200*200 лиственница), внутренние стены клееный брус 150*150, отделка евровагонкой. металлочерепичная крыша. В доме 4 изолированные комнаты-спальни, кухня и гостиная, на втором этаже зона отдыха, бильярдная, балкон, лоджия. В каждой комнате индивидуальный санузел с душевой кабиной, раковиной и унитазом, установлены водонагреватели. При отделке и обстановке дома использовались только натуральные материалы. Дом полностью меблирован, укомплектован сантехническим оборудованием и бытовой техникой (холодильник, газовая плита (баллонный газ), микроволновая печь, электрические сушилки для обуви и для одежды). Отопление электрическое, конвекторы установлены.

- Здание кирпичное 120,6 кв. м., 1 эт. кирп., полностью автономное, с удобствами, кухней, спальней (бывший командный пункт). Смотровая площадка на крыше. (на фото белое здание)

- Для любителей бани на участке построена русская баня.

- Вода из скважина (глубина скважины 70 м), электроподстанция, септик.

- Есть помещения для проживания обслуживающего персонала (отдельное здание на территории).

- Так же имеется отдельное складское помещение и помещение свободного назначения (использовать которое можно для различных целей).

Земельный участок для обслуживания комплекса составляет 1,7 гектара, на территории участка есть два пруда. Участок огорожен бревенчатым частоколом. Со стороны заказника участок огорожен металлической сеткой, что в тоже время не мешает понаблюдать за оленями, кормить их. Часть земельного участка возделывалась, можно использовать под сад-огород.

Помещения и земельный участок в собственности.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 170 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет