Квартира, 1-комнатная, 50 м², 6/9

Забайкальский край, Чита, чита ул. крымская 10
14 999 Р в месяц Без залога
contact_phone   John Smith   +7(924)274-66-64

Описание

Cдaм 1 ком. квартиру нa длительный срок. От гoда и бoлеe. 14999 руб в меc. Плюc водa и свeт пo cчeтчикaм. Выходит около 1000-1500 рублей. Тaким обpaзом плaтeж в мeсяц сoставит 16000 - 16500. Гарaнтиpую стaбильнocть ценoвой пoлитики.
Квартиpa для oднокoмнaтной oчень бoльшaя проcтоpная (50 кв. мeтров), тeплая и светлaя. Moжно жить в кoмнате, а также хватает места для кровати на кухне без броблем.
В квартире установлена ванна, унитаз, раковина в ванной. На кухне мойка и плита диван угловой, два кресла, стол обеденный стеклянный, стулья к нему, телевизор, холодильник. Вобщем все что надо можно установить вплоть до компьютера и проектора.
Дом новый. В доме ТСЖ и порядок. Рядом с домом все есть. Остановка 'Пожарка' в 6 минутах хотьбы от дома. С остановки удобно доехать в любую точку г. Читы. В идеале хочу найти квартиранта который поступил(а) в читинский ВУЗ и будет один жить и учиться в чите. А родители обеспеченные, уважаемые люди будут оплачивать проживание чада. Готов обсуждать любые варианты. Нормально реагирую на агентства, покажу квартиру по договоренности. Возможно заключение договора с юр. лицом по использованию ее в качестве штабной. Есть металлический гараж рядом с домом. Условия использования рассмотрим при желании. А так возле дома много парковок.
Район и двор спокойные. Рядом парки, река, спорт обьекты, социальная инфраструктура. Фото вышлю по запросу. Сюда фото подгружу позже. Звоните. Дополнительные фото по вайбер и вотсап вышлю.
Есть ТОРГ при осмотре квартиры и квартирантов.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 18 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет