Дом, 102 м², 19 сот.

Кемеровская область, Новокузнецкий район, поселок Казанково, Салаирская улица
1 500 000 Р

Описание

Дом по ул. Салаирская. Общей площадью: 102.00 кв.м. Предлагается к продаже благоустроенный дом 102 кв. м в п. Казанково Новокузнецкого района. Двухэтажный дом построен из шлакоблоков и бруса 150*150. Состоит из трех комнат, кухня и совмещенный санузел располагаются на первом этаже. Частично установлены окна ПВХ. Дом полностью пригоден для проживания в зимний период, отопление печно-водяное, по всему дому разведены батареи, есть бойлер на 300 литров горячей воды. Крыша покрыта шифером. Большая территория 19 соток в собственности, имеются хозяйственные постройки для разведения домашних животных, есть беседка, углярка и дровник.
Дом можно использовать как дачу или пасеку, рядом не много соседей, прекрасная природа и тишина, в непосредственной близости протекает небольшая речка Салаирка, до впадения в Томь минут 15 пешком. Дорога до п. Казанково отремонтирована.
Зимой к дому, дорога, чистится в обязательном порядке. Есть прописка. Подходит под ипотеку.
Звоните, записывайтесь на просмотр! !
Бесплатная консультация и подача документов на ипотечное решение. Для клиентов компании Жилфонд выгодные предложения от банков - партнеров, экономия по страховке, быстрая оценка объекта и выход на сделку.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008042117872 [#4838924#]

Параметры объекта

Год постройки: 2004
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 102 м2
Площадь участка: 19 сот.
Удалённость от города: 7 км
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления